সমকালের সাংবাদিক সগির হোসেন না ফেরার দেশে চলে গেলেন জাতীয় মফস্বল সাংবাদিক ফোরামের গভীর শোক প্রকাশ 

সমকালের সাংবাদিক সগির হোসেন না ফেরার দেশে চলে গেলেন জাতীয় মফস্বল সাংবাদিক ফোরামের গভীর শোক প্রকাশ 
দৈনিক সমকালের ভান্ডারিয়া প্রতিনিধি মোঃ সগির হোসেন আর নেই (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।  বুধবার দুপুর  দেড়টার দিকে নিজ বাসভবনে অসুস্থ্য হয়ে পড়লে তাকে ভান্ডারিয়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত ডাক্তার তাকে মৃত্যু ঘোষনা করেন।
মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৪৬ বছর। তিনি মা, বাবা, স্ত্রী ও একপুত্র সহ অসংখ্য আত্মীয়-স্বজন রেখে গেছেন। বিকেল সাড়ে ৫ টায় নামাজে জানাজা শেষে তার গ্রামের বাড়ি ধাওয়ায় ইউনিয়নের পশারিবুনিয়া গ্রামে পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হবে। তার মৃত্যুতে উপজেলার সংবাদকর্মীদের মাঝে শেকের ছায়া নেমে এসেছে।
তার মৃত্যুতে জাতীয় মফস্বল সাংবাদিক ফোরামের কেন্দ্রীয় কমিটির চেয়ারম্যান শেখ সাইফুল ইসলাম কবির মহাসচিব রক্সী খান সহ সকল সদস্য পরিবার।অপর দিকে শোক প্রকাশ করেন ভান্ডারিয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি মিরাজুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক শফিকুল ইসলাম মিলনসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক ও সামাজিক সংগঠন গভীর শোক প্রকাশ করে শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন।

এই সংবাদটি শেয়ার করুন

FacebookXLinkedInPinterestWhatsApp
Dutta
লেখক / প্রতিবেদক

Dutta

এই প্রতিবেদকের আরও সংবাদ পড়তে নামের উপর ক্লিক করুন।

💬 মন্তব্য করুন

আপনার ইমেইল প্রকাশিত হবে না।