× Banner
সর্বশেষ
প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ওয়াকফ প্রশাসকের সাক্ষাৎ জাতিসংঘ ফোরামে অভিবাসী অধিকার ও বৈশ্বিক সহযোগিতা জোরদারের আহ্বান প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রীর ধীরে ধীরে সুস্থ হয়ে উঠছেন মির্জা আব্বাস : আফরোজা আব্বাস সাইবার নিরাপত্তা জোরদারে ইতালির সহযোগিতা চাইল বাংলাদেশ পুলিশ প্রশাসনকে জনমুখী করে গড়ে তুলতে হবে : প্রধানমন্ত্রী জাতিসংঘ ফোরামে অভিবাসী অধিকার ও বৈশ্বিক সহযোগিতা জোরদারের আহ্বান আরিফুল হক চৌধুরীর বৈশ্বিক বিনিয়োগের সম্ভাবনাময় গন্তব্য বাংলাদেশ – স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রী সমাজকল্যাণ এবং মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রীর মায়ের মৃত্যুতে প্রধানমন্ত্রীর শোক শিক্ষা এবং প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রীর সাথে চীনের Anhui Normal University-এর প্রেসিডেন্টের সাক্ষাৎ তথ্যমন্ত্রী সাথে ব্রডকাস্ট জার্নালিস্ট সেন্টারের প্রতিনিধি দলের সাক্ষাৎ

মেহেরপুরে অনুর্দ্ধ ১৬ হ্যান্ডবল খেলোয়াড় বাছাই

admin
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ১৮ আগস্ট, ২০১৬

মেহের আমজাদ, মেহেরপুর (১৮-০৮-১৬)ঃ মেহেরপুরে অনুর্দ্ধ ১৬ হ্যান্ডবল খেলোয়াড় বাছাই করা হয়েছে। বুধবার সকাল ১০ টার দিকে স্টেডিয়াম মাঠে এ বাছাই অনুষ্ঠিত হয়।

উদ্ভোধন করেন জেলা ক্রীড়া সংস্থার আহ্বায়ক আতাউল হাকিম লাল মিয়া। বক্তব্য রাখেন জেলা ক্রীড়া সংস্থার সদস্য আনোয়ারুল হক শাহী, বাংলাদেশ হ্যান্ডবল ফেডারেশন থেকে প্রেরিত কোচ হিমু বারমা।

বাছাই প্রতিযোগিতায় জেলার দুই শতাধিক নারী ও পুরুষ হ্যান্ডবল খেলোয়াড় অংশ নেয়। এদের মধ্য থেকে নারী ও পুরুষ বিভাগে ২৪ জন করে ৪৮ জন খেলোয়াড় বাছাই করা হয়। হ্যান্ডবল ফেডারেশন কোচ হিমু বারমার তত্বাবধায়নে ৫ দিনের প্রশিক্ষন শেষে উভয় গ্রুপ থেকে ১৪ জন করে খেলোয়াড় বাছাই করে জেলা দল গঠন করা হবে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..