× Banner
সর্বশেষ
দিল্লিতে বহুতল ভবনে ভয়াবহ আগুন, ৯ জনের মৃত্যু জেলা প্রশাসক সম্মেলন-২০২৬ শুরু, যোগ দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ভারত মহাসাগরে ‘ডাবল-লক’: চীনের জ্বালানি সরবরাহে ভারতের কৌশলগত চাপ হরমুজ প্রণালি সংকট: সারের সরবরাহে ধাক্কা, বৈশ্বিক খাদ্য নিরাপত্তায় শঙ্কা আজ ৩ মে রবিবার সকালেই রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ৩ মে (রবিবার) দিনের শুরুতে পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে বোরকা পরে শিক্ষা অধিদফতরের স্টোরে আগুন, এখনো ৮৩ ল্যাপটপ উধাও রাণীশংকৈলে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১ উত্তরন সাংস্কৃতিক সংঘের সভাপতি কাজী বোরহানুল ইসলাম এবং প্রয়াতদের স্মৃতির সন্ধানে স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত “দ্যা ডেইলি স্টার”এর ৩৫ বছর প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী অনুষ্ঠানে ভূমি ও পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল

পাটকেলঘাটা প্রেসক্লাবের সভাপতির বোনের মৃত্যুতে শোক জ্ঞাপন

admin
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ১৬ জুন, ২০১৬

এস.এম মফিদুল ইসলাম, পাটকেলঘাটা প্রতিনিধি: পাটকেলঘাটা প্রেসক্লাবের সভাপতি তালা উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ন-সাধারণ সম্পাদক পাটকেলঘাটা আদর্শ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক শেখ আব্দুল হাই এর বড় বোন ফিরোজা বেগম (৪৪)এর মৃত্যুতে শোক জ্ঞাপন।

গত মঙ্গলবার সেহেরীর সময় হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুবরণ করেন (ইন্না লিল্লাহি….রাজিউন)। মৃত্যুকালে তিনি স্বামী, ৩ সন্তান, পিতা, মাতা, ভ্রাতা সহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। তার আকস্মিক মৃত্যুতে গভীর শোক ও শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করে বিবৃতি দিয়েছেন

পাটকেলঘাটা প্র্রেসক্লাবের সিনিয়র সহ-সভাপতি হায়দার আলী, প্রভাষক নাজমুল হক, কামরুজ্জামান মোড়ল, সাধারণ সম্পাদক শেখ শওকত হোসেন, জামালউদ্দীন, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক আবু হোসেন, তথ্য গবেষণা ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক এস.এম মফিদুল ইসলাম, প্রচার সম্পাদক বাবলা, দপ্তর সম্পাদক আমিনুর রহমান সোহাগ, মাসুদুর রহমান সুরুজ, শেখ মখফুর রহমান জান্টু, আব্দুর রশীদ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..