× Banner
সর্বশেষ
আজ ৯ মে শনিবার বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ শনিবার (৯ মে ) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে পশ্চিমবঙ্গের মূখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু অধিকারীর জীবনী পশ্চিমবঙ্গে বিজেপির প্রথম সরকার, মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু অধিকারী মানবতাবিরোধী কোনো অপরাধকে তামাদি হতে দেবে না সরকার: তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী মাদক পাচার রোধে বাংলাদেশ ও পাকিস্তানের মধ্যে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরিত দেশে হাম ও হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ৭ শিশুর মৃত্যু মাদক ও অবৈধ পাচার রোধে বাংলাদেশ-পাকিস্তানের মধ্যে সমঝোতা স্মারক সই শিক্ষাই হবে চীন-বাংলাদেশ সম্পর্কের সেতুবন্ধন -শিক্ষামন্ত্রী নওগাঁর পতিসরে রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের ১৬৫তম জন্মবার্ষিকী উদ্‌যাপন

চরভদ্রাসনে সচেতনামূলক পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযান

Kishori
হালনাগাদ: সোমবার, ৫ আগস্ট, ২০১৯

নাজমুল হাসান নিরব,ফরিদপুর থেকে: ফরিদপুরের চরভদ্রাসনে উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা পরিষদ এর আয়োজনে সোমবার উপজেলা পরিষদ চত্ত্বরে এক সচেতনামূলক পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযান পরিচলনা করা হয়।

“নিজ আঙ্গিনা রাখি পরিষ্কার,ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া করি বাহস্কার,
চরভদ্রাসন উপজেলা রাখব সুন্দর,শান্তিতে খাকবে মোদের অন্তর”

পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা,ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া রোগ প্রতিরোধে গনসচেতনতা বৃদ্ধি, সুস্থ ও সুন্দর চরভদ্র্রাসন গড়তে মশক নিধন ও পরিচ্ছন্ন করনের লক্ষে উক্ত শ্লোগান নিয়ে উপজেলা নিবার্হী অফিসার জেসমিন সুলতানার নেতৃত্বে উক্ত অভিযানে আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান মোশারফ হেসেন মুশা,ভাইস চেয়ারম্যান মোতালেব মোল্যা,ফরিদা বেগম ,সহকারি ভূমি কমিশনার ফারজানা নাছরীন, ওসি তদন্ত শফিকুর রহমান।এবং উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা পরিষদের বিভিন্ন কর্মকর্তা কর্মচারীবৃন্দ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..