× Banner
সর্বশেষ
পিরোজপুরের সড়কগুলো দ্রুত মেরামত করে যান চলাচলের উপযোগী করার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর প্রধানমন্ত্রীর প্রতিরক্ষা উপদেষ্টার সঙ্গে ইতালির রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ শার্শায় পুলিশের অভিযানে ইয়াবাসহ আটক-২ শ্যামনগরে সুন্দরবন সচেতনতায় আর্থস্কাউট স্কুল ক্যাম্পেইন বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রীর সঙ্গে এয়ারবাসের ভাইস প্রেসিডেন্টের সাক্ষাৎ রোহিঙ্গাদের জীবনমান উন্নয়নে আন্তর্জাতিক সহায়তা চাইলেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী হামের টিকা কেন দেওয়া হয়নি, তা খতিয়ে দেখা হবে – প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা সরকারি স্থাপনায় সোলার প্যানেল স্থাপনে ডিসিদের নির্দেশ বিদ্যুৎ মন্ত্রীর যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর সাথে ব্রিটিশ হাইকমিশনারের সাক্ষাৎ স্বাস্থ্যসেবা প্রতিটি মানুষের মৌলিক অধিকার : ডা. জুবাইদা রহমান

পি আই ডি

নারায়ণগঞ্জে গ্যাস সংযোগের অবৈধ বিতরণ লাইন বিচ্ছিন্ন

Kishori
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ২৪ জুলাই, ২০২৫

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁওয়ে গতকাল গ্যাস সংযোগের সাড়ে তিন কিলোমিটার অবৈধ বিতরণ লাইন উৎস পয়েন্ট থেকে বিচ্ছিন্ন করা হয়। এছাড়া, আনুমানিক ৮৩০টি অবৈধ আবাসিক বার্নার বিচ্ছিন্ন এবং বিভিন্ন সাইজের পাইপ জব্দ ও বিনষ্ট করা হয়। জ্বালানি ও খনিজসম্পদ মন্ত্রণালয়ের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটের নেতৃত্বে এ উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

এছাড়া, ফতুল্লার কাশীপুরে পরিচালিত অভিযানে মেসার্স ক্রোনি এপারেলস লিমিটেডের অবৈধ গ্যাস সংযোগের বাইপাস লাইন উৎস পয়েন্ট থেকে বিচ্ছিন্ন করা হয়। প্রতিষ্ঠানটির অবৈধ গ্যাস ব্যবহারের সংযোগ পূর্বেও একাধিকবার বিচ্ছিন্ন করা হয়েছিলো এবং তাদের বিরুদ্ধে মামলা চলমান রয়েছে।

অবৈধ গ্যাস সংযোগের বিরুদ্ধে সরকারের জিরো টলারেন্স নীতি বজায় রেখে এই অভিযান পরিচালনা করা হয়। জনস্বার্থে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..