× Banner
সর্বশেষ
গৌরনদীতে সাংবাদিকদের জন্য পিআইবি‘র প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের নির্দেশনায় মধুখালীতে বৃক্ষরোপণ ও চারা বিতরণ কর্মসূচি বেনাপোলে পারিবারিক কলহের জেরে কিশোরীর আত্মহত্যা সাংস্কৃতিক শিক্ষা নতুন প্রজন্ম গঠনের অপরিহার্য অংশ – প্রাথমিক ও গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী নারী ও শিশুর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধ করা আমাদের সকলের দায়িত্ব – সমাজকল্যাণ মন্ত্রী যতক্ষণ প্রাণ থাকবে দেশ ও দেশের মানুষের জন্য কাজ করে যাব – প্রধানমন্ত্রী কক্সবাজারে মাতামুহুরী উপজেলা ও থানার ভিত্তিপ্রস্তর উদ্বোধন করেছেন প্রধানমন্ত্রী বেনাপোলে বিজিবি অভিযানে চোরাচালান পণ্য আটক  বাংলাদেশি জাতীয়তাবাদই আমাদের সাংস্কৃতিক স্বকীয়তার মূল ভিত্তি – তথ্যমন্ত্রী বিমানখাতে অপতথ্যের বিরুদ্ধে সকলকে সতর্ক হবার আহ্বান জানিয়েছেন বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রী

ঝিনাইদহে পুলিশ মোমোরিয়াল ডে পালিত

admin
হালনাগাদ: শুক্রবার, ১ মার্চ, ২০১৯

ষ্টাফ রিপোর্টার,ঝিনাইদহ॥  কর্তব্যরত অবস্থায় নিহত পুলিশ সদস্যদের স্মরণে ঝিনাইদহে পুলিশ মোমোরিয়াল ডে পালিত হয়েছে। গত শুক্রবার সকালে জেলা পুলিশের আয়োজনে পুলিশ লাইনস্ মাঠে নিহত পুলিশ সদস্যদের স্মরণে নির্মিত তোরণে পুষ্পমাল্য অর্পন করা হয়।

সেসময় পুলিশ সুপার মো: হাসানুজ্জামান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মিলু মিয়া বিশ্বাস, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) কনক কুমার দাস, সহকারী পুলিশ সুপার (সদর) আল মামুনসহ পুলিশ কর্মকর্তা ও নিহত পুলিশ সদস্যদের স্বজনরা উপস্থিত ছিলেন।

পুষ্পমাল্য অর্পণ শেষে নিহতদের আতœার শান্তি কামনা করে দোয়া ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। পরে বিভিন্ন সময় ঝিনাইদহ জেলায় দায়িত্ব পালনরত অবস্থায় নিহত পুলিশ সদস্যদের পরিবারের স্বজনদের হাতে উপহার সামগ্রী তুলে দেন পুলিশ সুপার।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..