× Banner
সর্বশেষ
পুলিশকে যেন কেউ দেশ ও জনগণের বিরুদ্ধে ব্যবহার করতে না পারে – প্রধানমন্ত্রী পার্বত্য চট্টগ্রামের মানুষ নিজস্ব কৃষ্টি, সংস্কৃতি ও ঐতিহ্য দিয়ে দেশের উন্নয়নে ভূমিকা রাখছে – পার্বত্য মন্ত্রী প্রতিবেশী দেশের নির্বাচন বা সরকার পরিবর্তন বাংলাদেশের রাজনীতিতে কিছু মনস্তাত্ত্বিক প্রভাব সীমান্ত নিরাপত্তায় কড়া বার্তা, BSF-কে ৬০০ একর জমি দিচ্ছে পশ্চিমবঙ্গ সরকার আজ ১০ মে রবিবার সকালেই রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ১০ মে (রবিবার) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে ন্যায়বিচার নিশ্চিতে বিচারকদের সঠিক সিদ্ধান্তের পথ বেছে নেওয়ার আহ্বান আইনমন্ত্রীর উদ্ভাবনী উদ্যোগ সম্প্রসারণে প্রয়োজনীয় সহযোগিতা দেবে সরকার -বাণিজ্যমন্ত্রী ক্যাবল অপারেটরদের যৌক্তিক সমস্যা সমাধানে পাশে থাকবে সরকার -আইসিটি মন্ত্রী নিরাপদ খাদ্য নিশ্চিত করতে সচেতনতা বৃদ্ধির কোনো বিকল্প নেই -মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী

লক্ষ্মীপুরে ইসলামী ব্যাংক চন্দ্রগঞ্জ শাখায় ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ২৬ জুন, ২০১৬

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি : লক্ষ্মীপুরে ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেড চন্দ্রগঞ্জ শাখায় “রোজা ও তাকওয়ার আলোকে মানবিক ব্যাংকিং” শীর্ষক আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার বিকেলে লক্ষ্মীপুরের চন্দ্রগঞ্জ নিউ মার্কেটেস্থ ব্যাংকের নিজস্ব মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত আলোচনা ইফতার মাহফিলে সভাপতিত্ব করেন, ব্যবস্থাপক (এভিপি) মো. রুহুল আমিন।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ব্যাংকের নোয়াখালী হেড অব জোন ও এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট মোহাম্মদ উল্যাহ। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, কফিল উদ্দিন বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের অধ্যক্ষ হেলাল উদ্দিন আহমেদ খান, চন্দ্রগঞ্জ থানার ওসি একেএম আজিজুর রহমান মিয়া, চন্দ্রগঞ্জ ইউপির নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান, মোঃ নুরুল ইসলাম বাবুল, সাবেক চেয়ারম্যান এম ছাবির আহম্মদ, সমাজ সেবক সামছুউদ্দিন পাটোয়ারী, কমিউনিটি পুলিশিংয়ের সভাপতি মাষ্টার কাজী মোস্তফা কাজল প্রমুখ।

“রোজা ও তাকওয়ার উপর ধর্মীয় আলোচনা করেন, মান্দারী বড় জামে মসজিদের খতিব মাওলানা মাহবুবুর রহমান।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..