× Banner
সর্বশেষ
নবীগঞ্জে গোবিন্দ জিউড় আখড়ায় গীতাস্কুলে বাংলা নববর্ষ পালন ঠাকুরগাঁওয়ে পোল্ট্রি ফার্মে বিষ প্রয়োগ, তিন হাজার মুরগীর মৃত্যু বর্তমানে দেশের কোথাও জননিরাপত্তার নিশ্চয়তা নেই, দেশজুড়ে চলছে ‘মবের সংস্কৃতি’- সংসদে রুমিন ফারহানা সংসদে যাচ্ছেন এনসিপির মনিরা শারমিন ও মাহমুদা আলম মালদ্বীপে গুরুতর অসুস্থ প্রবাসীর হাতে দেশে ফেরার টিকিট তুলে দিলেন হাইকমিশনার পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে ইউরোপিয়ান কমিশনারের সাক্ষাৎ শার্শায় প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের আগমনকে ঘিরে স্বেচ্ছাসেবক দলের প্রস্তুতি সভা বিতর্কে বিএনপির মনোনীত নারী প্রার্থী মতুয়া সুবর্ণা ঠাকুর মুক্তিযুদ্ধ জাদুঘর পরিদর্শন করলেন মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রী আইবিসিসিআই-এর সঙ্গে ভারতীয় হাইকমিশনারের মতবিনিময়মূলক অধিবেশন

নির্বাচন অপরাধী হালালের স্থান নয়-তথ্যমন্ত্রী

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ২৭ নভেম্বর, ২০১৮

বিশেষ প্রতিবেদকঃ তথ্যমন্ত্রী হাসানুল হক ইনু বলেছেন, নির্বাচনকে অপরাধী ও খুনিচক্রকে হালাল করার কাজে ব্যবহার করা উচিত নয়। কারণ, তাতে নির্বাচনকে বিতর্কের মুখে ঠেলে দেয়া হয়।
 
মঙ্গলবার সকালে নিজ নির্বাচনী আসন কুষ্টিয়া-২ এর ভেড়ামারা উপজেলার সহকারী রিটার্নিং অফিসারের কার্যালয়ে জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল-জাসদ এর পে মনোনয়নপত্র দাখিলের পর তিনি একথা বলেন।
 
হাসানুল হক ইনু এরপর অপর নির্বাচনী উপজেলা মিরপুরের সহকারী রিটার্নিং অফিসারের কাছেও মনোনয়নপত্রের কপি জমা দেন।
 
ইনু বলেন, ‘অপরাধী ও খুনিচক্রকে হালাল করার জন্য নির্বাচনকে অপব্যবহারের কাজ থেকে বিএনপি’কে বিরত থাকতে হবে। ’


এ ক্যটাগরির আরো খবর..