× Banner
সর্বশেষ
ইরানের সঙ্গে বড় সমঝোতা দাবি ট্রাম্পের, সপ্তাহের শেষেই হতে পারে শান্তিচুক্তি ১৫ টাকা কেজি দরে ৫৫ লাখ পরিবারকে চাল দেবে সরকার, বাজেটে প্রস্তাব আজ ১২ জুন বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ১২ জুন শুক্রবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে ইউরোপীয় ইউনিয়নের উচ্চপর্যায়ের প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ – নিরাপত্তা খাতের সংস্কারে গুরুত্বারোপ নতুন বাজেট অর্থনীতিতে যুগান্তকারী পরিবর্তনের সম্ভাবনা তৈরি করেছে একাধিক ব্যক্তিগত গাড়ি থাকলেই দিতে হবে পরিবেশ কর, সিসিভেদে কত দিতে হবে? শার্শার তিন গ্রামের মানুষের বিশুদ্ধ পানির একমাত্র উৎস রাজগঞ্জ বাওড় দখলমুক্ত করে উন্মুক্ত জলাশয় ঘোষণার দাবি ডাসারে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে সুশীল ও যুব সমাজের মানববন্ধন কোটালীপাড়া পৌরসভার ১০২ কোটি টাকার বাজেট ঘোষনা

কালীগঞ্জের সানবান্দা ও ঈশ্বরবা গ্রামে কৃষক মাঠ দিবস

admin
হালনাগাদ: বুধবার, ৩ অক্টোবর, ২০১৮

স্টাফ রিপোর্টার,ঝিনাইদহ॥  ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে নিরাপদ খাদ্য উৎপাদন ও বাজারজাত করণে খাদ্য নিরাপদতার সুনিদিষ্ট নিয়মাবলি বিষয়ক কৃষক মাঠ দিবস অনুষ্ঠত হয়েছে।

বুধবার বিকালে উপজেলার সানবান্দা গ্রামে বিকশিত বাংলাদেশ ফাউন্ডেশনের আয়োজনে এবং জাতিসংঘের খাদ্য ও কৃষি সংস্থার সহযোগিতায় কৃষক মাঠ দিবসে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কালীগঞ্জ উপজেলা কৃষি অফিসার (সম্প্রসারণ) হুমায়ন কবির। কৃষক হারুন অর রশিদের সভাপতিত্বে আরো উপস্থিত ছিলেন বিকশিত বাংলাদেশ ফাউন্ডেশনের ফিল্ড অফিসার আনোয়ারুল ইসলাম টিটো ও রাহানুজ্জামান প্রমুখ।

এছাড়াও একই দিনে উপজেলার ঈশ্বরবা গ্রামে কৃষক মাঠ দিবস অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত অনুষ্ঠানে কৃষক জয়নাল আবেদিনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা কৃষি অফিসার আব্দুল্লাহ আল নোমান ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..