14rh-year-thenewse
ঢাকা আজ রবিবার জুলাই 27, 2025
শিরোনাম

আজ ২৭ জুলাই বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায়

আজ ২৭ জুলাই(১০ শ্রাবণ ) রবিবারের দিনপঞ্জি ও ইতিহাসের এইদিনে

নওগাঁয় অ্যানালিটিক্স টুলস-স্কিল ইনস্পয়ার এর সক্ষমতা বৃদ্ধির লক্ষে কর্মশালা অনুষ্ঠিত

মাদারীপুরে বিভিন্ন জেলার ৩ শতাধিক শিক্ষার্থীর অংশগ্রহণে কুরআন প্রতিযোগিতা

আদর্শিক নেতৃত্বের প্রতিচ্ছবি ছিলেন আব্দুল্লাহ আল নোমান -মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা

জুলাই গণঅভ্যুত্থানে আহত ছাত্রদের বিশেষ প্রশিক্ষণ ক্যাম্পের উদ্বোধন করলেন যুব ও ক্রীড়া সচিব

তত্ত্বীয় শিক্ষার পাশাপাশি কারিগরি শিক্ষায় গুরুত্ব প্রদান করতে হবে -প্রাথমিক ও গণশিক্ষা উপদেষ্টা

আজকের সর্বশেষ সবখবর

ফরিদপুরে জমি নিয়ে সংখ্যালঘু পরিবারের উপর হামলা

admin
August 25, 2018 2:59 pm
Link Copied!

আবু নাসের হুসাইন, সালথা (ফরিদপুর) প্রতিনিধি: ফরিদপুরের নগরকান্দায় জমি নিয়ে সংখ্যালঘু পরিবারের উপর হামলা করার খবর পাওয়া গেছে। এ হামলায় মালতি রানি সেন (৪৫) নামে এক মহিলা গুরুত্বর আহত হয়েছে ।

শনিবার সকাল ৯টার দিকে উপজেলার লস্কারদিয়া ইউনিয়নের লস্কারদিয়া কালিবাড়ি বাজারে এ ঘটনা ঘটে । মালতি ঐ গ্রামের সপ্বন কুমার সেনের স্ত্রী। আহত মালতিকে ফরিদপুর মেডিকেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

স্থানীয় সুত্রে জানা গেছে, শনিবার সকালে উপজেলার লস্কারদিয়া কালিবাড়ি বাজারে স্বপন কুমার সেনের দোকানঘর জোরপূর্বক দখল করতে আসে একই গ্রামের রহিমের ছেলে এস্কেন্দার । এসময় স্বপন ও তার স্ত্রী মালতি বাধা দিলে এস্কেন লোকজন নিয়ে তাদের উপর হামলা করে । এ হামলায় মালতি রানী সেন গুরুত্বর আহত হয়। আহতবস্থায় তাকে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ট্রমা সেন্টারে ভর্তি করা হয়েছে।

স্বপন কুমার সেন অভিযোগ করে বলেন, আমার ঐ জায়গার কাগজপত্র আছে । এস্কেনের কোন কাগজ না থাকা স্বতেও তারা জোরপূর্বক দোকানঘর দখল করার জন্য লোকজন নিয়ে আমাদের উপর হামলা করেছে । থানায় মামলা করার প্রস্তুতি চলছে। এব্যাপারে অভিযুক্ত এস্কেনের সাথে যোগাযোগ করার চেষ্টা করেও তাকে পাওয়া যায়নি।

নগরকান্দা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা নিখিল অধিকারী বলেন, জমি নিয়ে মালতি রানী সেনের উপর হামলা চালিয়েছে। এঘটনায় অভিযোগ পেলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

http://www.anandalokfoundation.com/