× Banner
সর্বশেষ
সাবেক শিক্ষা উপমন্ত্রী গোলাম সারোয়ার মিলন মারা গেছেন বিমানের ৩৪ হাজার টন তেল নিয়ে চট্টগ্রাম বন্দরে জাহাজ ‘শিং তং ৭৯৯’ খাল খনন কর্মসূচি কৃষকদের ভাগ্য উন্নয়নে যুগান্তকারী পদক্ষেপ – পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী নৈশভোজের সময় গুলির ঘটনার পর ট্রাম্প বলেছেন প্রেসিডেন্ট একটি ‘বিপজ্জনক পেশা’ ট্রাম্পের নৈশভোজ অনুষ্ঠানে গুলি;  নিরাপদ আছেন ট্রাম্প, শুটার গ্রেফতার মাদারীপুরে এক্সপ্রেসওয়েতে দুটি ট্রাকের সংঘর্ষে আহত ১০ এসএসসি পরীক্ষার প্রশ্নপত্র ফাঁসের সংবাদটি একটি গুজব: জনগণকে বিভ্রান্ত না হয়ে সতর্ক থাকার অনুরোধ উলাশীর জিয়ার খাল উদ্বোধনকে ঘিরে প্রস্তুতি সম্পন্ন,পরিদর্শনে প্রতিমন্ত্রী বিএমইটি শ্রমবাজারের অভিভাবকত্ব থেকে শুধুমাত্র নথি যাচাইকরণ কেন্দ্র? ডিজাইন-ফর-ম্যানুফ্যাকচারিং স্তরে প্রবেশ করেছে ভারতের আকাশসীমা

প্রিয়াঙ্কার অচেনা ভারত

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ২৬ ডিসেম্বর, ২০১৫

বিনোদন ডেস্ক: সম্প্রতি একটি টেলিভিশন চ্যানেলে প্রিয়াঙ্কা চোপরা বললেন, এই ভারত প্রিয়াঙ্কার অচেনা, তিনি এই ভারতে বড় হয়ে ওঠেননি।

তিনি বলেন, ছোটবেলা থেকে যে মূল্যবোধ নিয়ে তিনি বড় হয়েছেন, বর্তমান ভারতের বৈষম্যমূলক পরিস্থিতির সঙ্গে তার কোনও মিল নেই। নাম না করেই পাশে দাঁড়ালেন বলিউডের আরও দুই মহাতারকা শাহরুখ ও আমির খানের।

প্রিয়াঙ্কা মনে করেন, ‘আজ আমি যা বলছি হয়ত তার জন্য আমাকে দেশ ছেড়ে চলে যেতে বলা হবে। হয়ত বলা হবে একজন নারীর এই ধরনের কথা বলার অধিকার নেই। কিন্তু আর চুপ করে থাকতে পারছি না। এ দেশে অভিনেতারা সহজ টার্গেট। আমাদের কি স্বাধীন ভাবে মত প্রকাশের অধিকারও নেই?’

সিনেমার রাজনীতিকরণের তীব্র বিরোধিতা করেছেন বলিউডরে এই জংলি বিল্লি। অকারণ বিতর্ক তৈরি যে ভাবে একের পর এক সিনেমার প্রদশর্নী বন্ধ করে দেওয়া হচ্ছে তার প্রকৃত উদ্দেশ্য নিয়ে তিনি সন্দেহ প্রকাশ করেছেন। সাফ জানিয়েছেন, এটাও আসলে এক ধরনের অসহিষ্ণুতাই। গত ১৭ ডিসেম্বর অসহিষ্ণুতা প্রসঙ্গে মতামত জানিয়ে টুইট করেছিলেন এই বলিউড ডিভা।

 


এ ক্যটাগরির আরো খবর..