বেনাপোলে পনে ৪ কোটি টাকার ইন্টারন্যাশনাল কলিং কার্ড সহ পাচারকারী আটক

বেনাপোলে পনে ৪ কোটি টাকার ইন্টারন্যাশনাল কলিং কার্ড সহ পাচারকারী আটক
মোঃ মাসুদুর রহমান শেখ বেনাপোল: ভারতে পাচারের সময় যশোরের বেনাপোল সীমান্ত থেকে ৩ কোটি ৮২ লাখ  টাকা মুল্যের ৪৩ হাজার ১৪০ টি
এন্টারন্যাশনাল কলিং  কার্ডসহ আমিনুল ইসলাম নামে এক পাচারকারীকে আটক করেছে বিজিবি।
মঙ্গলবার(২৫ মে)  দুপুর ১২  টার দিকে বেনাপোল সীমান্তের চেকপোস্ট সোহাগ পরিবহনের সামনে থেকে বিজিবি সদস্যরা পাচারকারীকে এই কলিং কার্ডসহ আটক করে।
আটক পাচারকারী আমিরুল ইসলাম বেনাপোল পৌরসভার সাদিপুর গ্রামের ছামসুল রহমানের ছেলে।
বিজিবি জানায়, তাদের কাছে গোঁপন খবর আসে বেনাপোল সীমান্ত পথে বিপুল পরিমানে এন্টারন্যাশনাল কলিং কার্ডের চালান ভারতে পাচার হবে। পরে বিজিবি সীমান্তে টহল জোরদার করে। এক পর্যায়ে বেনাপোল সীমান্তে  সাদিপুর মোড়ে সোহাগ পরিবহনের সামনে থেকে সন্দেহভাজন এক যুবককে ধরা হয়।  এসময় তার সাথে থাকা একটি  কাটুন থেকে
৩ কোটি ৮২ লাখ  টাকা মুল্যের ৪৩ হাজার ১৪০ টি
এন্টারন্যাশনাল কলিং কার্ড পাওয়া যায়।
বেনাপোল সদর বিজিবি ক্যাম্পের সুবেদার মনিরুজ্জামান বলেন, চোরাচচালান পণ্যসহ আটক পাচারকারীকে  মঙ্গলবার বিকালে পোর্ট থানায় সোপর্দ করা হয়েছে। পুলিশ পরবর্তী ব্যবস্থা গ্রহন করবে।
এদিকে সাম্প্রতি বেনাপোল সীমান্তে চোরাচালান  সিন্ডকেট সক্রীয় হয়ে উঠেছে। প্রশাসনিক বিভিন্ন মহলকে ম্যানেজ করে মুল্যবাদ সম্পদ ভারতে পাচার করছে। আর ভারত থেকে নিয়ে আসছে মাদকের চালান। পুলিশের দূর্বল সার্জসিটের কারণে পাচারকারীরা দ্রুত ছাড়া পেয়ে আবারো নামছে চেরাচালান পেশায়।।

এই সংবাদটি শেয়ার করুন

FacebookXLinkedInPinterestWhatsApp

💬 মন্তব্য করুন

আপনার ইমেইল প্রকাশিত হবে না।