14rh-year-thenewse
ঢাকা
আজকের সর্বশেষ সবখবর

ডাসারে নানা আয়োজনে জাতীয় শোক দিবস পালিত

Link Copied!

মাদারীপুরের ডাসারে নানা আয়োজনের মধ্যে দিয়ে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৮ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস পালন করা হয়।
দিনটি উপলক্ষে মঙ্গলবার সূর্যোদয়ের সাথে সাথে জাতীয় পতাকা অর্ধনমিত রাখা হয়। সকালে উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে  উপজেলা প্রাঙ্গণে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পমাল্য অর্পণ করা হয়।এছাড়াও পুষ্পমাল্য অর্পণ করেন,ডাসার উপজেলার বীরমুক্তিযোদ্ধাগন,ডাসার উপজেলা আওয়ামিলীগ,সরকারি শেখ হাসিনা উইমেন্স বিশ্ববিদ্যালয় কলেজ,ডি কে আইডিয়াল সৈয়দ আতাহার আলী কলেজ ও বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষ।
পরে উপজেলা হলরুমে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা কানিজ আফরোজ এর সভাপতিত্বে  বঙ্গবন্ধুর জীবনাদর্শের উপর আলোচনা সভা,চিত্রাংকন প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের মধ্যে পুরস্কার বিতরণ, বৃক্ষ রোপণ কর্মসূচি,বিশেষ দোয়ার আয়োজন করা হয়।
http://www.anandalokfoundation.com/