× Banner
সর্বশেষ
পেশাদার সাংবাদিকরা যেন বিপদে না পড়ে তাই সৎ সাংবাদিকতাকে সুরক্ষা দিতে হবে – তথ্যমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর কাছে সিএজির অডিট রিপোর্ট পেশ মানুষের সঙ্গে মিশে যাবেন, তাদের সঙ্গে নিয়ে নেতৃত্ব দিবেন – জেলা প্রশাসকদের প্রতি এলজিআরডি মন্ত্রী পর্যটন খাতে গতি আনতে উদ্ভাবনী উদ্যোগের আহ্বান বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রী এবং প্রতিমন্ত্রীর পিরোজপুরের সড়কগুলো দ্রুত মেরামত করে যান চলাচলের উপযোগী করার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর প্রধানমন্ত্রীর প্রতিরক্ষা উপদেষ্টার সঙ্গে ইতালির রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ শার্শায় পুলিশের অভিযানে ইয়াবাসহ আটক-২ শ্যামনগরে সুন্দরবন সচেতনতায় আর্থস্কাউট স্কুল ক্যাম্পেইন বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রীর সঙ্গে এয়ারবাসের ভাইস প্রেসিডেন্টের সাক্ষাৎ রোহিঙ্গাদের জীবনমান উন্নয়নে আন্তর্জাতিক সহায়তা চাইলেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

টাঙ্গাইলের কালিহাতীতে নামধারী সাংবাদিকদের মালিকানাধীন আবাসিক হোটেল বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০১৬

কালিহাতী প্রতিনিধি:  টাঙ্গাইলের কালিহাতী উপজেলার পৌর শহর এলেঙ্গাতে আবাসিক হোটেলের নামে দেহ ও মাদক ব্যবসা বন্ধের দাবিতে বিশাল মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার ঢাকা-টাঙ্গাইল-বঙ্গবন্ধু সেতু মহাসড়কের এলেঙ্গা বাসস্ট্যান্ড চত্বরে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

নামধারী সাংবাদিক কালিহাতী প্রেসক্লাবের সাংগঠনিক সম্পাদক মেহেদি হাসান মৃদুল চৌধুরী ও কার্যকরী সদস্য রাইসুল ইসলাম লিটনের মালিকানাধীন আবাসিক হোটেলসহ এলেঙ্গার সকল আবাসিক হোটেল বন্ধের দাবিতে সুশীল সমাজ ও সর্বস্তরের জনসাধারণ ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেন।

মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন এলেঙ্গা বাসস্ট্যান্ড ব্যবসায়ী সমিতির সাধারণ সম্পাদক আব্দুল হালিম সরকার, এলেঙ্গা পৌরসভার প্যানেল মেয়র ও বিএনপি নেতা চান মাহমুদ সরকার, কালিহাতী উপজেলা বাকশিসের সাধারণ সম্পাদক বাবর আলী তালুকদার, এলেঙ্গা পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আনিছুর রহমান মোল্লা, বঙ্গবন্ধু পেশাজীবী লীগ কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি রায়হান কবির রানা, কৃষক শ্রমিক জনতা লীগের এলেঙ্গা পৌর শাখার সভাপতি আব্দুল বাছেত তালুকদার, বাংড়া ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি শাহ আলম মোল্লা, কালিহাতী উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক হাসমত আলী রেজা প্রমুখ। বক্তারা বলেন- সাংবাদিকতার নাম ভাঙিয়ে যারা আবাসিক হোটেল ভাড়া নিয়ে দেহ ও মাদক ব্যবসায় লিপ্ত তাদের অবাঞ্ছিত ঘোষণা করা হল। নামধারী এসব সাংবাদিক এবং এদের মদদ দাতাদের যে কোন মূল্যে প্রতিহত করা হবে। সেই সাথে তাদেরকে প্রেসক্লাবের সদস্য পদ থেকে বহিষ্কারের করার জন্য আহ্বান জানাচ্ছি।

এসময় উপস্থিত ছিলেন এলেঙ্গা সাহিত্য সংসদের সাধারণ সম্পাদক তোফাজ্জল হোসেন, এলেঙ্গা ট্রাক শ্রমিক ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক মতিয়ার রহমান মতি, এলেঙ্গা সিএনজি অটো টেম্পোর সভাপতি বাবুল সিদ্দিক, এলেঙ্গা হোটেল-রেস্টুরেন্ট শ্রমিক সমিতির সভাপতি সোলায়মান হোসেন, এলেঙ্গা পৌর ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক শরীফ মোল্লা, এলেঙ্গা মাইক্রোবাস সমিতির সাধারণ সম্পাদক শরীফুল ইসলাম মোল্লা, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী শেখ ফরিদ রনি, রাজাবাড়ী অনার্স অ্যাসোসিয়েশনের সহ-সভাপতি রোকনুজ্জামান রোকন, এলেঙ্গা শামসুল হক কলেজ ছাত্রলীগ নেতা কাজল মিয়া, সাহেদ, সা’দত কলেজ শাখা ছাত্রলীগ নেতা বাসার তালুকদার, ছাত্রদল নেতা হিরু মোল্লা, উজ্জলসহ এলাকার বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার বিপুল সংখ্যক লোকজন উপস্থিত ছিলেন।

কালিহাতী থানার অফিসার ইনচার্জ ( ওসি) আখেরুজ্জামান মিয়া মানববন্ধনে একাত্মতা প্রকাশ করে বলেন- নামধারী সাংবাদিক পরিচয়ে আবাসিক হোটেলে দেহ ব্যবসা আর করতে দেয়া হবে না। যে কোন ধরনের অসামাজিক কার্যকলাপ বন্ধের জন্য তিনি এলাকাবাসীর সহযোগিতা কামনা করেন।

উল্লেখ্য, গত বৃহস্পতিবার ( ১৫ সেপ্টেম্বর ) এলেঙ্গা আবাসিক হোটেলে তিন পতিতা দিয়ে অসামাজিক কার্যকলাপের সময় হোটেল মালিক নামধারী সাংবাদিক কালিহাতী প্রেসক্লাবের সাংগঠনিক সম্পাদক মেহেদি হাসান মৃদুল চৌধুরী ও তিন পতিতাসহ ৬ জনকে হাতে নাতে ধরে পুলিশে সোপর্দ করে এলাকার জনসাধারণ। এসময় আরেক হোটেল মালিক নামধারী সাংবাদিক রাইসুল ইসলাম লিটন দৌড়ে পালিয়ে যায়।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..