খুলনা জেলা প্রশাসকের ডুমুরিয়ায় বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পরিদর্শন

মারিয়া আফরিন পায়েল, ডুমুরিয়া(খুলনা):   খুলনা জেলা প্রশাসক মোঃ হেলাল হোসেন গতকাল রাতে শারদীয় দুর্গোৎসবের মহা অষ্টমীতে ডুমুরিয়ার  কেন্দ্রীয় কালী বাড়ি মঠ মন্দির, সহ বিভিন্ন পুজা মন্ডপ পরিদর্শন করেছেন।

এ সময় পুজা আয়োজক কমিটির নেতৃবৃন্দ এবং মন্ডপে আগত ভক্ত বৃন্দ অতিথি বৃন্দকে ফুলেল শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানান এবং সুষ্ঠ ও শান্তিপূর্নভাবে পুজা অনুষ্ঠান পালনে সার্বিক সহযোগিতা করার জন্যে  প্রশাসনের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

এ সময় জেলা প্রশাসকের  সাথে  ছিলেন খুলনা জেলা পুলিশ সুপার এ এম শফিউল্লা,খুলনা জেলা পূজা উদযান পরিষদের সভাপতি কৃষ্ণ পদ দাস,উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোছাঃ শাহনাজ বেগম, থানা অফিসার ইনচার্জ মোঃ হাবিল হোসেন,ইউপি চেয়ারম্যান গাজী হুমায়ুন কবির বুলু, দূর্গা পূজা পরিচালনা কমিটির আহবায়ক বিজয় সাহা ও দূর্গা পূজা পরিচালনা কমিটির সদস্য সচিব তুষার দত্তসহ প্রশাসনের কর্মকর্তা ও স্হানীয় সুধী সমাজের নেতৃবৃন্দ।

এই সংবাদটি শেয়ার করুন

FacebookXLinkedInPinterestWhatsApp

💬 মন্তব্য করুন

আপনার ইমেইল প্রকাশিত হবে না।