× Banner
সর্বশেষ
শার্শায় পুলিশের অভিযানে ইয়াবাসহ আটক-২ শ্যামনগরে সুন্দরবন সচেতনতায় আর্থস্কাউট স্কুল ক্যাম্পেইন বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রীর সঙ্গে এয়ারবাসের ভাইস প্রেসিডেন্টের সাক্ষাৎ রোহিঙ্গাদের জীবনমান উন্নয়নে আন্তর্জাতিক সহায়তা চাইলেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী হামের টিকা কেন দেওয়া হয়নি, তা খতিয়ে দেখা হবে – প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা সরকারি স্থাপনায় সোলার প্যানেল স্থাপনে ডিসিদের নির্দেশ বিদ্যুৎ মন্ত্রীর যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর সাথে ব্রিটিশ হাইকমিশনারের সাক্ষাৎ স্বাস্থ্যসেবা প্রতিটি মানুষের মৌলিক অধিকার : ডা. জুবাইদা রহমান হাওরবাসীর জন্য সরকার সম্ভাব্য সবকিছু করবে – দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণমন্ত্রী ঢাকা ইস্ট-ওয়েস্ট এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ে পিপিপি প্রকল্পের স্টেকহোল্ডার কর্মশালায় রাষ্ট্র বিনির্মাণে সবাইকে একসাথে কাজ করার আহ্বান : সড়ক পরিবহমন্ত্রী

মেহেরপুরে হেরোইন সহ মা ও ছেলে আটক

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ২৩ জুলাই, ২০১৬

মেহের আমজাদ,মেহেরপুরঃ মেহেরপুর শহরের গোরস্থান পাড়ায় পুলিশ অভিযান চালিয়ে হেরোইনসহ মা ও ছেলেকে আটক করেছে । গত শুক্রবার দিনগত রাত সোয়া ১১টার দিকে গোরস্থান পাড়ার সাইদুল ইসলামের স্ত্রী মদিনা খাতুন (৪৫) ও তার ছেলে মোমিনুল ইসলাম (২৫)কে পুলিশ হেরোইনসহ আটক করে ।

উদ্ধারকৃত হেরোইন প্রায় ১ লক্ষ টাকা মূল্য হবে বলে জানিয়েছে পুলিশ । মেহেরপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইকবাল বাহার চৌধুরী জানান, শহরের গোরস্থান পাড়ায় নিজ বাড়ীতে মদিনা খাতুন ও তার ছেলে মোমিনুল ইসলাম হেরোইন কেনা-বেচা করছে এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশের একটি দল সেখানে অভিযান চালায় । এ সময়  মা ও ছেলেকে আটক করে পুলিশ । আটকের পরপরই পুলিশ তদের ঘর থেকে ৫০ গ্রাম হেরোইন উদ্ধার করে ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..