14rh-year-thenewse
ঢাকা
শিরোনাম

সিলেটে স্কুলছাত্রী ধর্ষণ ঘটনায় ৫ জনকে আসামী করে মামলা

বেনাপোল সিমান্ত থেকে মাদকদ্রব্য ও চোরাচালান পণ্য আটক

স্বল্পোন্নত দেশ হতে উত্তরণের পর বিভিন্ন খাতে সক্ষমতা বৃদ্ধিতে করণীয় নির্ধারণে উচ্চ পর্যায়ের কমিটি গঠন

মাদারীপুরে দুর্নীতি ও অর্থ আত্মসাতের অভিযোগে সাবেক দুই জেলা প্রশাসকসহ ১৩ জনের বিরুদ্ধে দুদকের অনুসন্ধান শুরু

পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়ায় ইউনিয়ন পরিষদের পরিত্যক্ত বাথরুম থেকে ৬ বছরের শিশুর লাশ উদ্ধার 

শ্যামনগরে পারফরমেন্স বেজড গ্রান্ড ফর সেকেন্ডারি ইন্সটিটিউশনস স্কিমের পুরস্কার বিতরণ

আগামী দুই মাসের মধ্যে এলডিসি থেকে উত্তরণের পথ বের করতে হবে -প্রধান উপদেষ্টা

আজকের সর্বশেষ সবখবর

কে যাবে শেষ চারে, ঢাকা না সিলেট?

admin
December 10, 2015 12:58 pm
Link Copied!

ক্রীড়া ডেস্ক: বিপিএলের তৃতীয় আসরের লিগ পর্যায়ের শেষ দুই ম্যাচ আজ সমীকরণের সুতোয় ঝুলছে।

যে সিলেট বাদ পড়ার শঙ্কায় ভুগছিল তারা এখন সেমিফাইনালে যাওয়ার দাবিদার হয়ে উঠেছে। তবে তারা সেমিফাইনালে যেতে পারবে কি পারবে না সেটা নির্ভর করবে তাদের জয় ও ঢাকার পরাজয়ের উপর।

দিনের প্রথম ম্যাচে আজ কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্সের মুখোমুখি হবে সিলেট। আজকের ম্যাচে কুমিল্লা হেরে গেলেও খুব একটা সমস্যা হবে না। কিন্তু সিলেট বড় ব্যবধানে জিতে গেলেই সুবাস পাবে শেষ চারের। সেক্ষেত্রে দারুণ ফর্মে থাকা ক্রিস গেইলদের বরিশাল বুলসের কাছে বড় ব্যবধানে হারতে হবে ঢাকাকে। বুধবার মাঠে গেইল যেভাবে ঝড় তুলেছিলেন ঢাকার বিপক্ষে আজও যদি তেমনটি করেন তাহলে সৌভাগ্যের দরজা খোলার অপেক্ষায় থাকবে সিলেট। পারবে কী সিলেট?

শহীদ আফ্রিদির নেতৃত্বে দারুণভাবে ঘুরে দাঁড়িয়েছে সিলেট। দারুণ ফর্মেও আছেন আফ্রিদি। তার উপর সেমিফাইনালে যাওয়ার হাতছানি। সব মিলিয়ে মরণ কামড় দিতে প্রস্তুত তারা। কিন্তু বরিশালের বিপক্ষে যদি ঢাকা ডায়নামাইটস জিতে যায় তাহলে কুমিল্লার বিপক্ষে জিতেও কোনো লাভ হবে না সিলেট সুপার স্টারসের। পাশাপাশি কুমিল্লার বিপক্ষে সিলেট যদি হেরে যায় তাহলেও শেষ চারের আশা মিলিয়ে যাবে মুশফিক-আফ্রিদিদের।

http://www.anandalokfoundation.com/