14rh-year-thenewse
ঢাকা
আজকের সর্বশেষ সবখবর

ঠাকুরগাঁওয়ে হাত-পা বেঁধে দুই শিশুকে মারপিটে গ্রেপ্তার- ১

Rai Kishori
June 14, 2020 12:54 pm
Link Copied!

আব্দুল আউয়াল ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ  পীরগঞ্জ উপজেলায় মোবাইল চুরির অপবাদ নিয়ে দুই শিশুকে হাত-পা বেঁধে মারপিট করার মামলায় জিয়াবুল(৫৬) নামের একজনকে গ্রেপ্তার করেছে গোয়েন্দা পুলিশ।
শনিবার সন্ধ্যায় উপজেলার সেনগাঁও ইউনিয়নের দেওধা গ্রামে নিজ বাড়ি থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃত জিয়াবুল ইসলাম (৫৬) দেওধা গ্রামের প্রয়াত মেহেরাব আলীর ছেলে। সে ঐ মামলার ৬ নম্বর আসামী।
ঠাকুরগাঁও ডিবি পুলিশের এসআই রবিউল ইসলাম বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সন্ধ্যায় উপজেলার দেওধা গ্রামে জিয়াবুল ইসলামের বাসায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়। এই মামলার ৬ নম্বর আসামী সে। এছাড়াও মামলার অন্যান্য আসামীরা আত্মগোপনে রয়েছে। তাদেরকেও গ্রেপ্তারের জন্য অভিযান অব্যাহত রয়েছে। অতিদ্রুত সময়ের মধ্যে অন্য আসামীদেরকেও গ্রেপ্তার করে আইনের আওতায় আনা হবে।
উল্লেখ্য: পীরগঞ্জ উপজেলায় গত ২২ মে মোবাইল চুরির অপবাদ দিয়ে শালিসের নামে সুমন (১৩) ও করিমুলের (১৬) হাত-পা বেঁধে মারপিট করে স্থানীয় ইউপি সদস্য জহিরুল ইসলামসহ তার সহযোগিরা। এই ঘটনায় গত ৫ জুন দুপুরে গৃহবধু শরিফা খাতুন বাদী হয়ে পীরগঞ্জ থানায় একটি মামলা দায়ের করে। মামলায় সেনগাঁও ইউনিয়নের ৪ নম্বর ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য জহিরুল ইসলাম,তার সহযোগি মোতালেব আলীসহ ৭ জনের নাম উল্লেখ করা হয়।
http://www.anandalokfoundation.com/