14rh-year-thenewse
ঢাকা
আজকের সর্বশেষ সবখবর

গৌরনদীতে চড়ুই ভাতি নামে একটি অত্যাধুনিক চাইনিজ রেষ্টুরেন্ট উদ্বোধন

অনলাইন ডেস্ক
October 23, 2021 9:15 pm
Link Copied!

গৌরনদী (বরিশাল) প্রতিনিধি: গতকাল শনিবার বিকেলে বরিশালের গৌরনদী বাসষ্ট্যান্ডে “চড়–ই ভাতি” নামে একটি অত্যাধুনিক চাইনিজ রেষ্টুরেন্ট এর উদ্বোধন করা হয়েছে। গৌরনদী পৌর মেয়র ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক মোঃ হারিছুর রহমান উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে ফিতা কেটে মনোরম ওই রেষ্টুরেন্টটির শুভ উদ্বোধন ঘোষণা করেন।

গৌরনদী বাসষ্ট্যান্ডস্থ আগৈলঝাড়া-পয়সারহাট সড়কের মুখে শরীফ মার্কেটের দোতলায় প্রতিষ্ঠিত অত্যাধুনিক রেষ্টুরেন্টটি গতকাল বিকেল ৪টায় আনুষ্ঠানিক ভাবে উদ্বোধন করা হয়।

রেষ্টুরেন্টটির প্রতিষ্ঠাতা ক্রীড়া ব্যাক্তিত্ব মোঃ নাজমুল আলম চঞ্চলের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে স্থানীয় জনপ্রতিনিধি, সাংবাদিক, ব্যবসায়ী নেতৃবৃন্দসহ উপজেলা ও পৌর আওয়ামী লীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীগন অংশগ্রহন করেন।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে মেয়র হারিছ বলেন, অত্যাধুনীক এ রেষ্টুরেন্টটি এ অঞ্চলের রুচিশীল মানুষের জন্য মানসম্মত ও তৃপ্তিদায়ক খাবার সরবরাহে অগ্রনী ভূমিকা পালন করবে এটাই আমাদের প্রত্যাশা। এলাকাবাসীর জন্য উন্নতমানের ও রুচিসম্মত খাবার তৈরীতে প্রতিষ্ঠানটি সর্বদা সচেষ্ট থাকবে বলেও তিনি আশাবাদ ব্যাক্ত করেন।

http://www.anandalokfoundation.com/