× Banner
সর্বশেষ
বইয়ের মাধ্যমেই প্রজন্ম থেকে প্রজন্মে জ্ঞান, অভিজ্ঞতা ও ইতিহাস প্রবাহিত হয় -তথ্যমন্ত্রী জিয়ার অসমাপ্ত খাল খনন তারেক রহমানের নেতৃত্বে সমাপ্ত হবে -পানি সম্পদ মন্ত্রী রাজনৈতিক প্রভাব নয়, প্রকৃত কৃষকই কৃষি সুবিধা পাবে -বস্ত্র ও পাট প্রতিমন্ত্রী তৃতীয় টার্মিনাল পরিচালনার দায়িত্ব জাপান কনসোর্টিয়ামকে দিতে চায় সরকার মঙ্গল অভিযানে যুক্তরাষ্ট্র-চীন-ভারতের সঙ্গে কাজ করতে চায় রাশিয়া জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় প্রতিদিন ৩,১০০ মেগাওয়াট বিদ্যুৎ সাশ্রয়ের লক্ষ্য দেশের জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় ইতোমধ্যে দেশে পৌঁছেছে চারটি জাহাজ হামের প্রাদুর্ভাব: চিকিৎসক-স্বাস্থ্যকর্মীদের ছুটি বাতিল ৩ লাখ শহীদকে ৩ মিলিয়ন বানিয়ে ফেলেন শেখ মুজিব -চীফ হুইপ মেহেরপুরের গাংনী হতে সাড়ে চার হাজার লিটার ডিজেল উদ্ধার

কালীগঞ্জের ছেলে সাব্বিরের গোল্ডেন জিপিএ-৫ অর্জন

Brinda Chowdhury
হালনাগাদ: শনিবার, ৪ জানুয়ারী, ২০২০

আরিফ মোল্ল্যা, ঝিনাইদহ: ঝিনাইদহ কালীগঞ্জের ব্যবসায়ী পুত্র সাব্বির হোসেন তুহিন পিইসি (প্রাইমারি এডুকেশন সার্টিফিকেট) পরীক্ষায় গোল্ডেন জিপিএ-৫ অর্জন করেছে।

সে ব্যবসায়ী আসাদুল ইসলাম ও মা হামিদা আক্তারের ছেলে। সাব্বির হোসেন তুহিন দুই ভাই-বোনের মধ্যে বড়। সাব্বির কালীগঞ্জ কোয়ালিটি (ইংলিশ মিডিয়াম) স্কুলের ছাত্র ।

তার রোল নং- ৩৫৬৪ । ৬০০ নাম্বারের মধ্যে সাব্বির পেয়েছে ৫৮৬ । সাব্বিরের পিতা আসাদুল ইসলাম কলেজ পাড়া (পশুহাসপাতাল পাড়ার) চানাচুর ব্যবসায়ী। কৃতিত্বপূর্ণ রেজাল্টের পেছনে পিতা-মাতা ও শিক্ষকদের অবদান রয়েছে বলে সাব্বির জানায়।

সে ভবিষ্যতে পাইলট হতে চায়। সাব্বির কালীগঞ্জ কোয়ালিটি (ইংলিশ মিডিয়াম) স্কুল থেকে কয়েকবার স্কুল ফাস্ট হয়েছে বলে তার পিতা মাতা জানান। সাব্বির সকলের দোয়া প্রার্থী।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..