14rh-year-thenewse
ঢাকা
শিরোনাম

ডিএসসিসি মশক নিধন ও পরিচ্ছন্নতা অভিযানে বিএনপি নেতা মীর নেওয়াজ আলীর উদ্যোগ

সিলেটে স্কুলছাত্রী ধর্ষণ ঘটনায় ৫ জনকে আসামী করে মামলা

বেনাপোল সিমান্ত থেকে মাদকদ্রব্য ও চোরাচালান পণ্য আটক

ভিন্নমত সত্ত্বেও সংসদে নারী প্রতিনিধিত্ব বিষয়ে সিদ্ধান্ত নিতে পেরেছি  -অধ্যাপক আলী রীয়াজ

রাষ্ট্র মেরামত ও সুশাসন প্রতিষ্ঠার এই সুযোগ কোনোভাবেই মিস করা যাবে না -আইন উপদেষ্টা

স্বল্পোন্নত দেশ হতে উত্তরণের পর বিভিন্ন খাতে সক্ষমতা বৃদ্ধিতে করণীয় নির্ধারণে উচ্চ পর্যায়ের কমিটি গঠন

মাদারীপুরে দুর্নীতি ও অর্থ আত্মসাতের অভিযোগে সাবেক দুই জেলা প্রশাসকসহ ১৩ জনের বিরুদ্ধে দুদকের অনুসন্ধান শুরু

আজকের সর্বশেষ সবখবর

করোনা আতংকে বিশ্ব তবুও সংঘর্ষবিরতি ভেঙে লাগাতার গুলিবৃষ্টি পাক সেনার

Rai Kishori
May 20, 2020 12:10 pm
Link Copied!

করোনা আতঙ্কে কাঁপছে গোটা বিশ্ব। করোনা আবহেও সংঘর্ষবিরতি ভেঙে লাগাতার গুলিবৃষ্টি পাক সেনার। সীমান্তে গত কয়েকদিন ধরেই লাগাতার গোলা-গুলি ছুঁড়ে যাচ্ছে পাক সেনা। বিনা প্ররোচনায় অশান্তির আবহ তৈরি করার মরিয়া চেষ্টা পাক জওয়ানদের।

আজ বুধবার সকালে কাশ্মীরের পুঞ্চ সেক্টরে বিনা প্ররোচনায় গুলি ছুঁড়তে শুরু করে পাক সেনা। পাকিস্তান সেনাবাহিনীকে যোগ্য জবাব দেয় ভারতীয় সেনাও। এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্তও পুঞ্চে পাকিস্তানের বিনা প্ররোচনায় গুলি ও ভারতের পাল্টা জবাব জারি রয়েছে।

বুধবার সকালে পুঞ্চের দেগওয়ার ও কিরনি সেক্টরে সংঘর্ষবিরতি চুক্তি ভেঙে গুলি ছুঁড়তে শুরু করে পাক সেনা। পাল্টা জবাব দেয় ভারতীয় সেনাবাহিনীও। সরিয়ে নিয়ে যাওয়া হয় সীমান্ত এলাকার বাসিন্দাদের।

এর আগে মঙ্গলবার রাতেও জম্মু কাশ্মীরের বালাকোট সেক্টরে বিনা প্ররোচনায় গুলি ছোঁড়ে পাকিস্তান। তারও আগে রবিবার সকালে পুঞ্চেই বিনা উসকানিতে হামলা চালায় পাক সেনা। সেবারও পাকিস্তানকে পালটা জবাব দেয় ভারতীয় বাহিনী।

৯ মে জম্মু ও কাশ্মীরের পুঞ্চে নিয়ন্ত্রণ রেখা (এলওসি) বরাবর যুদ্ধবিরতি লঙ্ঘন করেছিল পাকিস্তানি সেনারা। সেদিন সন্ধেয় পাকিস্তান সেনাবাহিনী দেগওয়ার সেক্টরে এলওসি বরাবর মর্টার হামলা চালায় ও সঙ্গে চলে গুলিবর্ষণ। ভারতীয় সেনার তরফে পালটা জবাব দিতেই গুলি চালানো বন্ধ হয়।

http://www.anandalokfoundation.com/