মেহের আমজাদ,মেহেরপুরঃ মেহেরপুর সদর উপজেলার আমঝুপি ইউনিয়নের কলমিজোল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের কার্যনির্বাহী কমিটির নির্বাচন সম্পন্ন হয়েছে। কমিটিতে সাইদুর রহমান সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন। গতকাল শনিবার দুপুরের দিকে সদর উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিস কার্যালয়ে কার্যনির্বাহী কমিটির এক সভায় তাকে সভাপতি নির্বাচিত করা হয়।
এর আগে বৃহস্পতিবার বেলা ১০ টা থেকে বিকেল ৪টা পর্যন্ত বিদ্যালয় কার্যালয়ে অভিভাবক সদস্য ও শিক্ষক সদস্য নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। নির্বাচনে সাইদুর রহমান প্যানেল সর্বাধিক ভোট পেয়ে অভিভাবক সদস্য নির্বাচিত হন। নির্বাচিত অভিভাবক সদস্যরা হলেন- মোঃ আমিরুল ইসলাম, মোঃ ইদ্রিস আলী, মোঃ হাবিবুর রহমান ও শরিফুল ইসলাম এবং সংরক্ষিত (মহিলা) অভিভাবক সদস্য রেবেকা খাতুন। এছাড়া শিক্ষক সদস্য পদের নির্বাচনে সহকারি শিক্ষক মহিবুল ইসলাম, ওয়াহেদ মোরাদ ও সংরক্ষিত (মহিলা) শিক্ষক সদস্য লাইলী আরজুমান নির্বাচিত হন।
এসময় মেহেরপুর সদর উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার (ভারপ্রাপ্ত) হোসনে মোবারক, প্রধান শিক্ষক তাহাজুদ্দিন, এস.আই প্রসেন প্রমুখ সেখানে উপস্থিত ছিলেন।