14rh-year-thenewse
ঢাকা
আজকের সর্বশেষ সবখবর

মুক্তিযোদ্ধা হাজী মশিউর রহমান আর নেই

Biswajit Shil
November 11, 2019 3:08 pm
Link Copied!

মোঃ মাসুদুর রহমান শেখঃ বেনাপোল পৌরএলাকার মুক্তিযোদ্ধা ও শিক্ষানুরাগী হাজী মশিউর রহমান বার্ধক্য জনিত কারণে অসুস্থ হয়ে মারা গেছেন। (ইন্নালিল্লাহি ওয়াইন্নইলাহি রাজিউন)।
সোমবার (১১ নভেম্বর) নিউমোনিয়ায় আক্রান্ত হয়ে রাজধানীর এ্যাপোলো হাসপাতালের আইসিইউতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, হাজী মশিউর রহমান এলাকায় একজন প্রতিষ্ঠিত ব্যবসায়ী। তেমনি তিনি একজন শিক্ষানুরাগী ব্যক্তিত্বও ছিলেন। বেনাপোল পৌরসভা এলাকার গাজীপুর মরিয়ম মেমোরিয়াল বালিকা বিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠাতা তিনি। যেখানে সহস্রাধিক শিক্ষার্থী লেখাপড়া করে থাকে। বেনাপোলের ছেলে মেয়েদের ২০ কিলোমিটার দূরে নাভরণ গিয়ে কলেজ করতে হতো। তিনি শিক্ষার্থীদের কষ্টের কথা ভেবে বেনাপোলে একটি কলেজ তৈরির জন্য জমিও কিনেছিলেন।
হাজী মশিউর রহমানের পরিবার সূত্রে জানা যায়, আজ সোমবার বাদ আসর তার নামাজে জানাজা অনুষ্ঠিত হবে। পরে গাজীপুরে পারিবারিক কবরস্থান তার দাফন সম্পন্ন হবে।
http://www.anandalokfoundation.com/