এস.এম মফিদুল ইসলাম, পাটকেলঘাটা (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি: পাটকেলঘাটার কুমিরা ইউনিয়ন পরিষদে দুস্থদের মাঝে ভিজিডি চাউল ও উপকারভোগীদের মধ্যে গাছের চারা বিতরণ করা হয়েছে।
মঙ্গলবার সকাল ১০ টায় কুমিরা ইউপি চত্বরে গাছের চারা ও ভিজিডি চাউল বিতরণ উদ্বোধন করেন কুমিরা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শেখ গোলাম মোস্তফা। ইউনিয়নের ১৪৭ টি পরিবারের মধ্যে ৩০ কেজি (জন প্রতি) করে চাউল ও জাম ও কাঠালের ২ টি চারা বিতরণ করা হয়। এছাড়া বিভিন্ন শিক্ষা ও ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানে সব মিলিয়ে ৪’শ থাই কালো জাম এবং ৫’শ হাইব্রিড কাঠালের চারা বিতরণ করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা ফাতেমা জোহরা, ইউনিসেফের কমিউনিকেশন ফর ডেভলপমেন্ট অফিসার উম্মে হালিমা, অগ্রগতি সংস্থার রেখা খাতুন, উপজেলা সহকারী মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার এরফান আলী, ইউপি সদস্য আব্দুল গণি, মোস্তাফিজুর রহমান বাবু, মঞ্জুয়ারা বেগম, সায়রা বানু, রোকসানা পারভীন,ইউপি সচিব খালিদ হাসান, সাংবাদিক এস.এম মফিদুল ইসলাম, আরিফুল ইসলাম প্রমুখ।