× Banner
সর্বশেষ
দখল করা ব্যাংক বেদখল হবে, এই যাতনা আমরা বুঝি: জামায়াতকে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী পাইকগাছার সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আবুল কালাম আজাদের রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্ন  ঝিকরগাছায় মা-ছেলের মৃত্যু : অভিমানে আত্মহত্যা নাকি হত্যাকাণ্ড তা নিয়ে নানা প্রশ্ন মাদারীপুরে শিক্ষার্থীদের পঁচা খাবার সরবরাহ, ঠিকাদারী প্রতিষ্ঠানের দুই কর্মকর্তা কারাগারে ওআইসি লেবার সেন্টারের মহাপরিচালকের সাথে শ্রমমন্ত্রী আরিফুল হক চৌধুরীর বৈঠক প্রাথমিক শিক্ষার্থীদের প্রতিভা বিকাশে জাতীয় পর্যায়ে টেলিভিশনে শিক্ষার্থীদের অনুষ্ঠান সম্প্রচারের উদ্যোগ নেওয়া হবে – প্রাথমিক ও গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী রুশ ডেপুটি স্পিকারের সঙ্গে পররাষ্ট্রমন্ত্রীর বৈঠক অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় হাসান হত্যা মামলার প্রধান আসামি মিন্টু র‍্যাবের জালে আগামী অর্থবছরে বিড়ির দাম বাড়বে না – অর্থমন্ত্রী দুই কর্মদিবসে রামিসা হত্যা মামলায় পেপার বুক তৈরির আশাবাদ অ্যাটর্নি জেনারেলের

পিঁ আই ডি

শ্রম অসন্তোষসহ যে কোনো অভিযোগ বিষয়ে কন্ট্রোলরুম স্থাপন

Kishori
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ২ এপ্রিল, ২০২৪
অভিযোগ বিষয়ে কন্ট্রোলরুম

আসন্ন ঈদুল ফিতরের পূর্বে বিভাগীয় শ্রম দপ্তর খুলনার অধিক্ষেত্রাধীন শিল্প সেক্টরসমূহের শ্রম পরিস্থিতি স্থিতিশীল রাখার জন্য বেতন-ভাতা-বোনাস, ছুটি ইত্যাদি সংক্রান্ত শ্রম অসন্তোষসহ যে কোনো অভিযোগ গ্রহণ এবং অভিযোগ নিষ্পত্তি বা শ্রম অসন্তোষ নিরসনকল্পে খুলনা বিভাগীয় শ্রম দপ্তরের কন্ট্রোলরুম স্থাপন করা হয়েছে।

আগামী ১০ এপ্রিল পর্যন্ত অফিস চলাকালীন (সকাল নয়টা থেকে বিকাল সাড়ে তিনটা) পর্যন্ত কন্ট্রোলরুম খেলা থাকবে। কন্ট্রোলরুমের নম্বর: ০২৪৭৭৭২৮১০৮, ০২৪৭৭৭২৮১১৩, ০২৪৭৭৭২৮১১৪, ০২৪৭৭৭২৮১১৬ ও ০২৪৭৭৭৭২৮১১০। এছাড়া মোবাইল নম্বর: ০১৭১৬০৯১৩২৪, ০১৭২১৩৮৮০৫০, ০১৭১৫৫৪৯১৭৯, ০১৭১২১৪১৮২৫, ০১৭১৬২১৪০০৯, ০১৯২৯৪৪২৬৫৩. ০১৭৫৯০৪৫৯৩৯, ০১৭১৬২৫২৪৫০, ০১৭৩৯৬৮২৭০৬, ০১৭১৪৫৯৩৩৪৪, ০১৭৬৫৮০১২৯২, ০১৭৫৩৬৬৩৮১৪, ০১৭১৩৯৫৫৬১০ ও ০১৭১৯৫৬৮৬৬৯ মোবাইল নম্বরে বা অন্য কোনো মাধ্যমে যেকোনো ধরনের অভিযোগ, শ্রম অসন্তোষের খবর পাওয়া গেলে, সে সম্পর্কে পরিচালককে অবহিত করতে হবে এবং অভিযোগ নিষ্পত্তি কিংবা শ্রম অসন্তোষ নিরসনকল্পে দ্রুত ব্যবস্থা গ্রহণ করতে হবে।

খুলনা বিভাগীয় শ্রম দপ্তরের এক পত্রের মাধ্যমে এসকল তথ্য জানানো হয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..