14rh-year-thenewse
ঢাকা
শিরোনাম

স্বল্পোন্নত দেশ হতে উত্তরণের পর বিভিন্ন খাতে সক্ষমতা বৃদ্ধিতে করণীয় নির্ধারণে উচ্চ পর্যায়ের কমিটি গঠন

মাদারীপুরে দুর্নীতি ও অর্থ আত্মসাতের অভিযোগে সাবেক দুই জেলা প্রশাসকসহ ১৩ জনের বিরুদ্ধে দুদকের অনুসন্ধান শুরু

পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়ায় ইউনিয়ন পরিষদের পরিত্যক্ত বাথরুম থেকে ৬ বছরের শিশুর লাশ উদ্ধার 

শ্যামনগরে পারফরমেন্স বেজড গ্রান্ড ফর সেকেন্ডারি ইন্সটিটিউশনস স্কিমের পুরস্কার বিতরণ

আগামী দুই মাসের মধ্যে এলডিসি থেকে উত্তরণের পথ বের করতে হবে -প্রধান উপদেষ্টা

রংপুরের গঙ্গাচড়ায় হিন্দুপল্লীতে হামলায় সহস্রাধিক আসামী, গ্রেফতার ৫

নদী দূষণের দায়ে গাজীপুরে ৯টি অবৈধ কারখানার বিদ্যুৎ ও গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন

আজকের সর্বশেষ সবখবর

শিশু হত্যা ইসলামবিরোধী

admin
March 6, 2016 1:01 pm
Link Copied!

শিশু হত্যা ইসলামবিরোধী কাজ বলে মন্তব্য করেছে ইসলামি ছাত্র খেলাফত বাংলাদেশ।

রাজধানীর জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে রোববার (০৬ মার্চ) বেলা সোয়া ১১টায় শিশু হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন কর্মসূচিতে এ কথা বলেন ইসলামি ছাত্র খেলাফত আন্দোলনের নেতারা।

সংগঠনটির নেতা খোরশেদ আলম মানববন্ধনে বলেন, শিশুদের ফেরেশতার সঙ্গে তুলনা করা হয়। অথচ সম্প্রতি শিশুদের নৃশংসভাবে হত্যা করা হচ্ছে। এসব হত্যাকাণ্ড ইসলামবিরোধী কাজ।

সরকারকে এসব হত্যার সুষ্ঠু বিচার করার দাবি জানানো হয়েছে মানববন্ধন থেকে।

অন্য নেতারা বলেন, শিশু হত্যার বিচার দ্রুততার সঙ্গে সম্পন্ন করতে হবে। কেন শিশুদের হত্যা করা হচ্ছে তা জেনে মানুষকে সচেতন করার ব্যবস্থা করতে হবে। এসব নরপিশাচদের এমন শাস্তি দিতে হবে যাতে আর কেউ ভবিষ্যতে শিশুদের ওপর কোনো নির্যাতন করার সাহস না পান।

http://www.anandalokfoundation.com/