× Banner
সর্বশেষ
অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পাশে আছে বর্তমান সরকার -পার্বত্যমন্ত্রী ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করলে দেশকে কাঙ্ক্ষিত লক্ষ্যে পৌঁছে দেওয়া সম্ভব -প্রধানমন্ত্রী সড়ক দুর্ঘটনা রোধ ও সড়কে সার্বিক নিরাপত্তা বৃদ্ধিতে আশু কর‌ণীয় নির্ধারণ বিষয়ে সভা জাতীয় চিড়িয়াখানায় আকস্মিক পরিদর্শনে প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী তারেক রহমানের মানবিক রাজনীতি ও লিগ্যাসি বিশ্বজুড়ে বিরল -ভূমি ও পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী তুরস্ক সম্মেলনে শক্তিশালী গণমাধ্যম ও প্রাতিষ্ঠানিক ব্যবস্থা গড়ে তোলার আহ্বান তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রীর টেষ্টে টাকা কম নেওয়ার সুপারিশ করায় চিকিৎসকের ওপর হামলা বিশ্ব বাণিজ্য সংস্থার সংস্কারে সতর্কতা অবলম্বনের আহ্বান বাণিজ্যমন্ত্রীর বাংলাদেশ দূতাবাস রোমে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপিত যুক্তরাষ্ট্র থেকে আসছে ৬২ হাজার ১৫০ মেট্রিক টন গম বহনকারী জাহাজ

সুমন দত্ত

রেল পরিষেবা চালুর সিদ্ধান্ত

SDutta
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ৩০ জুলাই, ২০২৪
নড়াইলে রেলপথের কাজ

নিউজ ডেস্ক: আগামী বৃহস্পতিবার থেকে সীমিত পরিসরে রেল চালুর সিদ্ধান্ত নিয়েছে রেল মন্ত্রণালয়।

মঙ্গলবার রেল ভবনে আয়োজিত এক বৈঠকে এই সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়।

কোটা সংস্কার আন্দোলনে রেল নেটওয়ার্কে সন্ত্রাসীদের হামলার কারণে গত ১৮ জুৃলাই থেকে সারা দেশে রেল চলাচল বন্ধ করে দেয় কর্তৃপক্ষ।

এখন পরিস্থিতি স্বাভাবিক হলে রেল চালৃুর কথা ভাবে কর্তৃপক্ষ।

প্রথম অবস্থায় কমিউটার ট্রেন গুলি চলবে। এক্ষেত্রে ঢাকা-নারায়ণগঞ্জ, ঢাকা-টাঙ্গাইল, ঢাকা-গাজীপুর ট্রেন চলবে। এরপর ধীরে ধীরে চলাচলের রুট বাড়ানো হবে।

রেলওয়ের মহা পরিচালক সরদার সাহাদত আলী দ্যা নিউজকে এসব কথা বলেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..