যারা মুক্তিযুদ্ধ চায়নি,স্বাধীনতা চায়নি, মুক্তিযোদ্ধাদের হত্যা করেছে,সেই যুদ্ধ অপরাধী স্বাধীনতা বিরোধীদের জিয়াউর রহমান বাংলাদেশে প্রতিষ্ঠিত করেছে বলে মন্তব্য করেছেন আওয়ামীলীগের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক, মাদারীপুর-৩ আসনের সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা ড.আবদুস সোবহান গোলাপ।
শনিবার সকালে কালকিনি উপজেলা পরিষদ হলরুমে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের ডিজিটাল সার্টিফিকেট ও স্মার্ট কার্ড বিতরন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি একথা জানান।
এসময় তিনি আরো বলেন,বঙ্গবন্ধুর পর একমাত্র শেখ হাসিনা সরকার মুক্তিযোদ্ধাদের সকল সুযোগ সুবিধা বৃদ্ধি করে সম্মানের আসনে অধিষ্ঠিত করেছেন।এই আওয়ামীলীগ সরকার মুক্তিযোদ্ধাদের সরকার।তাই মুক্তিযোদ্ধাদের কল্যাণের জন্য আগামী নির্বাচনে শেখ হাসিনা সরকারকে ক্ষমতায় আনতে হবে।
কালকিনি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা পিংকি সাহার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন মাদারীপুর জেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার শাহজাহান হাওলাদার, কালকিনি উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার আব্দুল জলিল আকন,ডেপুটি কমান্ডার আব্দুল মালেক,কালকিনি উপজেলা চেয়ারম্যান মীর গোলাম ফারুক সহ স্হানীয় বীর মুক্তিযোদ্ধা বৃন্দ।