14rh-year-thenewse
ঢাকা
আজকের সর্বশেষ সবখবর

মঙ্গল সন্ধ্যা ৬টা থেকে বুধবার সকাল ৬টা পর্যন্ত গ্যাস থাকবে না যেখানে

Rai Kishori
February 18, 2019 5:25 pm
Link Copied!

ঢাকা ম্যাস র‌্যাপিড ট্রানজিট ডেভেলপমেন্ট মেট্রোরেল প্রকল্পের আওতায় পাইপলাইন স্থানান্তরের কাজের জন্য রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় মঙ্গল ও বুধবার ১২ ঘণ্টা গ্যাস সংযোগ বন্ধ থাকবে।

এজন্য ঢাকা উত্তর ও দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের বেশকিছু এলাকায় মঙ্গলবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যা ৬টা থেকে বুধবার (২০ ফেব্রুয়ারি) সকাল ৬টা পর্যন্ত গ্যাস পাওয়া যাবে না। তিতাস গ্যাসের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে সোমবার এ তথ্য জানানো হয়।

রাজধানীর ঢাকা উত্তর ও দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের যে সব এলাকায় গ্যাস পাওয়া যাবে না, সেসব এলাকাগুলো হলো- মিরপুর, শ্যামলী, মণিপুরীপাড়া, আগারগাঁও, মোহাম্মদপুর, ধানমন্ডি, গণভবন, জাতীয় সংসদ ভবন, কলাবাগান, হাজারীবাগ, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়, বুয়েট, শাহবাগ, গ্রীন রোড, পুরান ঢাকার পুরো এলাকা, বঙ্গভবন, গোপীবাগ, স্বামীবাগ, রামপুরা এলাকা, দক্ষিণ বনশ্রী, নন্দীপাড়া, মগবাজার, সিদ্ধেশ্বরী, সেগুনবাগিচা, মিন্টু রোড, তেজগাঁও, খিলগাঁও, বাসাবো, মতিঝিল, কমলাপুরসহ এসব এলাকায় আবাসিক, বাণিজ্যিক, শিল্প ও সিএনজি গ্রাহকদের গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে। গ্রাহকদের সাময়িক অসুবিধার জন্য দুঃখ প্রকাশ করেছে তিতাস গ্যাস কর্তৃপক্ষ।

http://www.anandalokfoundation.com/