14rh-year-thenewse
ঢাকা
শিরোনাম

স্বল্পোন্নত দেশ হতে উত্তরণের পর বিভিন্ন খাতে সক্ষমতা বৃদ্ধিতে করণীয় নির্ধারণে উচ্চ পর্যায়ের কমিটি গঠন

মাদারীপুরে দুর্নীতি ও অর্থ আত্মসাতের অভিযোগে সাবেক দুই জেলা প্রশাসকসহ ১৩ জনের বিরুদ্ধে দুদকের অনুসন্ধান শুরু

পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়ায় ইউনিয়ন পরিষদের পরিত্যক্ত বাথরুম থেকে ৬ বছরের শিশুর লাশ উদ্ধার 

শ্যামনগরে পারফরমেন্স বেজড গ্রান্ড ফর সেকেন্ডারি ইন্সটিটিউশনস স্কিমের পুরস্কার বিতরণ

আগামী দুই মাসের মধ্যে এলডিসি থেকে উত্তরণের পথ বের করতে হবে -প্রধান উপদেষ্টা

রংপুরের গঙ্গাচড়ায় হিন্দুপল্লীতে হামলায় সহস্রাধিক আসামী, গ্রেফতার ৫

নদী দূষণের দায়ে গাজীপুরে ৯টি অবৈধ কারখানার বিদ্যুৎ ও গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন

আজকের সর্বশেষ সবখবর

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ভারত সফরেই তিস্তা চুক্তি সম্পন্ন হবে

admin
December 16, 2016 9:52 pm
Link Copied!

আগামী ফেব্রুয়ারি মাসে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ভারত সফরেই তিস্তার পানি বন্টন চুক্তি সম্পন্ন হওয়ার ব্যাপারে আশা প্রকাশ করেছেন সাবেক আইনমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় আইন সম্পদক আবদুল মতিন খসরু এমপি।

মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে ভারতীয় সেনাবাহিনীর পূর্বাঞ্চলীয় সদর দফতর ফোর্ট উইলিয়ামে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণের ফাঁকে সাংবাদিকদের প্রশ্নের উত্তরে সাবেক আইনমন্ত্রী এ কথা বলেন।

তিনি বলেন, ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি এবং পশ্চিমবঙ্গের মমতা ব্যানার্জীর সরকার সক্রিয় ভূমিকা পালন করলে শেখ হাসিনার ভারত সফরেই দুই দেশের মধ্যে দীর্ঘদিন ধরে ঝুলে থাকা এই চুক্তি সম্পাদন হবে বলে আশা করি। কারণ ভারত সবসময়ই আমাদের প্রতি ইতিবাচক। তারা কখনোই বাংলাদেশের সঙ্গে শত্রুতাপূর্ণ মনোভাব পোষণ করে না। ভারত আমাদের দুর্দিনের পরীক্ষিত বন্ধু। তাই আমরা আশাবাদী, প্রধানমন্ত্রী যখন ভারতে আসবেন তখন এই চুক্তি হয়ে যাবে।

http://www.anandalokfoundation.com/