14rh-year-thenewse
ঢাকা
আজকের সর্বশেষ সবখবর

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সাক্ষাৎ যুবলীগের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান ও সাধারণ সম্পাদক

Biswajit Shil
November 24, 2019 9:36 pm
Link Copied!

যুবলীগের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ ও সাধারণ সম্পাদক মাঈনুল হোসেন খান নিখিল আওয়ামী লীগ সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন।

আজ রোববার রাত ৮টা ১৫ মিনিটে গণভবনে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সঙ্গে সাক্ষাৎ করে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান নবনির্বাচিত দুই নেতা।

এসময় আওয়ামী লীগের বর্তমান সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের ও যুবলীগের সদ্য বিদায়ী সাধারণ সম্পাদক হারুনুর রশীদ উপস্থিত ছিলেন। এর আগে সন্ধ্যা সোয়া ছয়টায় বিদায়ী সাধারণ সম্পাদক হারুনুর রশীদ ও নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান ও সাধারণ সম্পাদক গণভবনে প্রবেশ করেন।

যুবলীগের সপ্তম কংগ্রেসে চেয়ারম্যান পদে শেখ ফজলে শামস পরশ ও সাধারণ সম্পাদক মাঈনুল হোসেন খান নিখিল শনিবার নির্বাচিত হন।

রোববার সকালে তারা ধানমন্ডি ৩২ নম্বরে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন।

http://www.anandalokfoundation.com/