ঝিনাইদহ প্রতিনিধি॥১৪অক্টোবর’২০১৭: ঝিনাইদহে চালকল মালিক ও ব্যবসায়ীদের খাদ্যশস্য লাইসেন্স ও পাক্ষিক মজুদ প্রতিবেদন দাখিল সংক্রান্ত মতবিনিময় অনুষ্ঠিত হয়েছে।
জেলা খাদ্য বিভাগের আয়োজনে শনিবার বিকেলে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
জেলা প্রশাসক জাকির হোসেন এর সভাপতিত্বে এসময় বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) আছাদুজ্জামান, জেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক বাবুল হোসেন, জেলা চালকল মালিক সমিতির সভাপতি মোয়াজ্জেম হোসেন, সাধারণ সম্পাদক বিকাশ কুমার বিশ্বাস। সেসময় ঝিনাইদহের বিভিন্ন উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক, চালকল মালিক, ব্যবসায়ীরা উপস্থিত ছিলেন।
মতবিনিময় সভায়, খাদ্য আইন সংক্রান্ত তথ্য, পাক্ষিক মজুদ প্রতিবেদন ও লাইসেন্সের আবেদন ফরম পরিবেশন করা হয়। চলতি মাসের ৩০ তারিখের মধ্যে ফুডগ্রেইন লাইসেন্স সংগ্রহ ও আগামী মাসের ১ তারিখ থেকে পাক্ষিক মজুদ প্রতিবেদন দাখিল করবেন বলে ব্যবসায়ীরা আশ্বাস প্রদাণ করেন।