14rh-year-thenewse
ঢাকা
আজকের সর্বশেষ সবখবর

একটি কেন্দ্র থেকেও সুষ্ঠু নির্বাচনের খবর পাইনি: ড.কামাল

admin
December 30, 2018 5:38 pm
Link Copied!

কোন ভোট কেন্দ্র থেকে সুষ্ঠু নির্বাচনের খবর  আসেনি। আশা করেছিলাম হয়তো কোন না কোন ভোট কেন্দ্র থেকে সুষ্ঠু নির্বাচনের খবর আসবে। কিন্তু সে খবর আর শোনা হলো না। বললেন জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের শীর্ষ নেতা ও গণফোরামের সভাপতি ড. কামাল হোসেন।

আজ রবিবার (৩০ ডিসেম্বর) দুপুরে রাজধানীর মতিঝিল গণফোরামের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলনে তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি বলেন, চলমান নির্বাচনে কারো মুখে কোন আনন্দ উল্লাসের কোন রূপরেখা দেখতে পাচ্ছি না। প্রতি মুহুর্তে মুহুর্তে চতুর্দিক থেকে কেবল দুঃখের খবর আসছে। এধরনের নির্বাচন কখনো আশা করতে পারিনি। দেশের জনগণই সকল ক্ষমতার মালিক। কিন্তু সেই গণতন্ত্রের এ কী হাল হয়েছে? এই গণতন্ত্রের জন্য দেশের লক্ষ লক্ষ মানুষের শরীরের শেষ রক্তটুকুও দিতে হয়েছিল।

তিনি বলেন, আমরা এখনো মাঠে আছি আর থাকবো। সন্ধ্যা ৬ টার পর নির্বাচনী পরিস্থিতি নিয়ে সংবাদ সম্মেলন করে পরবর্তী বিষয়ে পদক্ষেপ নেয়া হবে।

ঢাকা-৭ আসনের ঐক্যফ্রন্ট প্রার্থী মোস্তফা মহসিন মন্টু দুঃখ প্রকাশ করে বলেন, পূর্বেই শুনেছিলাম ভোট শুরুর আগেই ৩৫ ভাগ ভোট নৌকার পক্ষে তুলে নেয়া হবে। সভ্য সমাজের জনগণের ভোট চুরি করে নিবে তা বিশ্বাস করেতে পারিনি।

http://www.anandalokfoundation.com/