× Banner
সর্বশেষ
আওয়ামী লীগের আমলে প্রতি বছর গড়ে প্রায় ১৬ বিলিয়ন মার্কিন ডলার পাচার -প্রধানমন্ত্রী সংসদ অধিবেশনে দুটি বিষয়ে প্রতিবাদ জানিয়ে বিরোধীদলের ওয়াকআউট বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব-২০ ফুটবল দলকে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর অভিনন্দন দ্রুততম সময়ে কাঙ্ক্ষিত সেবা দিতে সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের নির্দেশ ভূমি প্রতিমন্ত্রীর বাংলাদেশের উন্নয়নে বিশ্বব্যাংকের সহযোগিতা অব্যাহত রাখার আশাবাদ টেকসই ও কার্যকর প্রকল্প বাস্তবায়নে দৃষ্টিভঙ্গি পরিবর্তনের আহ্বান স্থানীয় সরকার মন্ত্রীর সরকারী কাজের রড চুরির ঘটনায় দুই বিএনপি কর্মীসহ তিনজন গ্রেপ্তার আগামী ৩০ এপ্রিল সিলেট জেলা স্টেডিয়ামে ‘নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস’ কর্মসূচির উদ্বোধন কোটালীপাড়ায় বেশি দামে তেল বিক্রি করায় দুই ব্যবসায়ীকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা  চট্টগ্রাম শহরে একজন ব্যক্তিও অনিরাপদে থাকবে না -চসিক মেয়র

মাহমুদ খান, সিলেট

সিসিকের প্রধান নির্বাহী ইফতেখার ওএসডি, নতুন সিইও রেজাই রাফিন সরকার

Kishori
হালনাগাদ: বুধবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২৪
সিসিকের প্রধান নির্বাহী

সিলেট সিটি করপোরেশনের (সিসিক) প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মো. ইফতেখার আহমদ চৌধুরীকে ওএসডি (বিশেষ ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা) হিসেবে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ে সংযুক্ত করা হয়েছে। তার স্থলাভিষিক্ত হয়েছেন লক্ষ্মীপুর জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ রেজাই রাফিন সরকার।
প্রজ্ঞাপন অনুযায়ী, মঙ্গলবার (২২ অক্টোবর) ছিল ইফতেখার আহমদ চৌধুরীর শেষ কর্মদিবস। সিসিকের জনসংযোগ কর্মকর্তা নেহার রঞ্জন পুরকায়স্থ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। এর আগে সোমবার (২১ অক্টোবর) জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের উপসচিব মিঞা মোহাম্মদ আশরাফ রেজা ফরিদি এবং সিনিয়র সহকারী সচিব মোহাম্মদ মামুন শিবলী স্বাক্ষরিত পৃথক প্রজ্ঞাপনে ইফতেখার আহমদকে ওএসডি করা হয়।
নেহার রঞ্জন পুরকায়স্থ জানান, নতুন সিইও মোহাম্মদ রেজাই রাফিন সরকার কবে দায়িত্ব গ্রহণ করবেন, সে বিষয়ে এখনও কোনো সিদ্ধান্ত হয়নি।
উল্লেখ্য, মোহাম্মদ রেজাই রাফিন ২০০৩ সালে সিলেট বিভাগীয় কমিশনার কার্যালয়ে সহকারী কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট হিসেবে যোগ দেন। সিলেট ও সুনামগঞ্জে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন তিনি। এছাড়া, ২০১৪-২০১৫ সালে সিলেট সিটি করপোরেশনে মেয়র আরিফুল হক চৌধুরীর সচিব হিসেবেও দায়িত্ব পালন করেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..