× Banner
সর্বশেষ
শার্শা থানা পুলিশের অভিযানে মাদক ব্যবসায়ী আটক বাংলাদেশ ও নেপালের মধ্যে সাংস্কৃতিক সম্পর্ক অত্যন্ত নিবিড় – সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রী রাষ্ট্রপতি জেলা প্রশাসকদের বলেন – মাঠ প্রশাসনে স্বচ্ছতা, জবাবদিহিতা ও পেশাদারিত্ব প্রতিষ্ঠায় নেতৃত্ব দেবেন পরীক্ষা গ্রহণের জন্য প্রতি উপজেলায় আলাদা পরীক্ষাকেন্দ্র হবে – শিক্ষামন্ত্রী শপথ গ্রহণ করলেন সংরক্ষিত নারী আসনের ৪৯ এমপি দেশে হামের টিকা পেয়েছে ৮১ শতাংশ শিশু – স্বাস্থ্যমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে মন্ত্রিসভার বৈঠক চলছে ভোজ্যতেলের সরবরাহ পরিস্থিতি স্বাভাবিকের পথে – বাণিজ্যমন্ত্রী বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রী এবং প্রতিমন্ত্রীর সাথে বাংলাদেশে নিযুক্ত তুরস্কের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ জামায়াত নেতাদের সঙ্গে তুরস্কের হুদা পার্টির ভাইস চেয়ারম্যানের সাক্ষাৎ

পি আই ডি

জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ ২০২৫ এর উদ্বোধন অনুষ্ঠানসহ সকল কর্মসূচি স্থগিত

ACP
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ২২ জুলাই, ২০২৫
শনিবার থেকে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ শুরু

রাজধানীর উত্তরার দিয়াবাড়ি এলাকায় মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজ ক্যাম্পাসে সংঘটিত বিমান দুর্ঘটনায় মর্মান্তিক প্রাণহানির ঘটনায় গভীর শোক ও শ্রদ্ধা জানিয়ে মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রণালয় জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ ২০২৫ এর উদ্বোধন অনুষ্ঠান স্থগিত করার সিদ্ধান্ত গ্রহণ করেছে।

ফলে, আগামীকাল ২৩ জুলাই (বুধবার) অনুষ্ঠেয় উদ্বোধন অনুষ্ঠানসহ জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ ২০২৫ এর পূর্বনির্ধারিত সকল কর্মসূচি স্থগিত করা হয়েছে।

পরবর্তীতে সুবিধাজনক সময়ে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ ২০২৫ এর নতুন তারিখ ও কর্মসূচি ঘোষণা করা হবে


এ ক্যটাগরির আরো খবর..