সালথায় শ্রেষ্ঠ বিদ্যেৎসাহী সম্মাননা পেলেন চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম

আবু নাসের হুসাইন, সালথা প্রতিনিধি:  জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক ২০১৯ উপলক্ষে ফরিদপুরের সালথা উপজেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ বিদ্যেৎসাহী ও সমাজকর্মী সম্মাননা স্মারক পেলেন বল্লভদি ইউপি চেয়ারম্যান ও ফুলবাড়িয়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সভাপতি মোঃ নুরুল ইসলাম।

বৃহস্পতিবার দুপুর ১২ টায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ হাসিব সরকার তার নিজ কার্যালয়ে নুরুল ইসলামের হাতে সম্মাননা স্মারক তুলে দেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা শিক্ষা অফিসার মোহাম্মদ খোরশেদ আলম, সহকারী শিক্ষা অফিসার কৃষ্ণ চন্দ্র চক্রবর্তী, উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির সাধারণ সম্পাদক মোঃ জাহিদুর রহমান, সাংবাদিক আবু নাসের হুসাইন, মনির মোল্যা প্রমূখ।

ইউপি চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম এসময় সাংবাদিকদের বলেন, এই সম্মাননা স্মারক শিক্ষাক্ষেত্রে আমাকে কাজ করার অণুপ্রেরণা জোগাবে। আমি সব সময় চেষ্টা করি এলাকার শিক্ষার মান যাতে আরো উন্নত করা যায়। ছেলে-মেয়েরা শিক্ষিত হলেই ভাল একটি সমাজ গড়ে উঠে।

এই সংবাদটি শেয়ার করুন

FacebookXLinkedInPinterestWhatsApp
Biswajit Shil
সংবাদ প্রতিনিধি

Biswajit Shil

এই প্রতিবেদকের আরও সংবাদ পড়তে নামের উপর ক্লিক করুন।

💬 মন্তব্য করুন

আপনার ইমেইল প্রকাশিত হবে না।