14rh-year-thenewse
ঢাকা
আজকের সর্বশেষ সবখবর

সালথায় আ’লীগ নেতা আজিজুল হকের মৃত্যুতে সংসদ উপনেতার শোক

Rai Kishori
March 31, 2020 10:53 am
Link Copied!

আবু নাসের হুসাইন, সালথা প্রতিনিধি: ফরিদপুরের সালথা উপজেলার মাঝারদিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ¦ মোঃ আজিজুল হক মোল্যা মঙ্গলবার (৩১মার্চ) ভোর ৬টার দিকে হৃদরোগে আক্রান্ত ঢাকা ইবনেসিনা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেছেন। ইন্নালিল্লাহে —– রাজিউন।

তিনি দীর্ঘদিন যাবৎ হৃদরোগে আক্রান্ত ছিলেন। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিলো ৬৮ বছর। তিনি স্ত্রী, ৪ পুত্র ও ১ কন্যা সন্তানসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। তিনি মাঝারদিয়া ইউপি চেয়ারম্যান হাবিবুর রহমান হামিদের ছোট ভাই।

মরহুম আলহাজ¦ মোঃ আজিজুল হক মোল্যার মৃত্যুতে জাতীয় সংসদের মাননীয় সংসদ উপনেতা সৈয়দা সাজেদা চৌধুরী এমপি ও তার কনিষ্টপুত্র বিশিষ্ট কৃষি গবেষক শাহদাব আকবর লাবু চৌধুরী গভীর শোক প্রকাশ ও শোকাহত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন।

আরো শোক ও সমবেদনা জানিয়েছেন, সংসদ উপনেতার সহকারী একান্ত সচিব মোঃ শফি উদ্দিন, সালথা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ ওয়াদুদ মাতুব্বার। এছাড়াও উপজেলা আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, শ্রমিককলীগ, সেচ্ছাসেবকলীগ, ছাত্রলীগ সহ বিভিন্ন শেনী পেশার মানুষ গভীর শোক জানিয়েছেন।

আজ মঙ্গলবার বাদ আছর মরহুমের নামাজের জানাজা অনুষ্ঠিত হবে।

http://www.anandalokfoundation.com/