14rh-year-thenewse
ঢাকা
আজকের সর্বশেষ সবখবর

শ্যামনগরে ভ্রাম্যমান আদালতে ইটভাটাকে জরিমানা

Link Copied!

সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলায় ইট প্রস্তুত ও ভাটা স্থাপন আইন লংঘনের দায়ে আশা ব্রিকস-২ নামীয় প্রতিষ্ঠানকে অর্র্থদন্ড দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত।

বৃহস্পতিবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে উপজেলার নুরনগর ইউনিয়নের রামজীবনপুর এলাকায় অবস্থিত উক্ত প্রতিষ্ঠানকে অর্থদন্ড দেয়া হয়। নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারী কশিমনার(ভূমি) আব্দুল্লাহ আল রিফাতের নেতৃত্বে  ভ্রাম্যমান আদালদটি পরিচালিত হয়। এসময় সাতক্ষীরা জেলা পরিবেশ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক সরদার শরীফুল ইসলাম প্রসিকিউশন অফিসার হিসেবে উপস্থিত ছিলেন।

ভ্রাম্যমান আদালতের প্রধান আব্দুল্লাহ আল রিফাত জানান বৃহস্পতিবার নুরনগর ইউনিয়নস্থ আশা-২ ইট ভাটাতে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়। এসময় মোবাইল কোর্টে সংশ্লিষ্ট ইটভাটাকে ইট প্রস্তুত ও ভাটা স্থাপন (নিয়ন্ত্রণ) আইন, ২০১৩ এর ৭ ধারা লঙ্ঘনে ১৭ ধারা মতে উল্লিখিত আইনে সর্বোচ্চ ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

http://www.anandalokfoundation.com/