14rh-year-thenewse
ঢাকা
আজকের সর্বশেষ সবখবর

শিশুকন্যাকে বেচে দিল মা এক বোতল মদের জন্য!

admin
September 10, 2016 11:32 am
Link Copied!

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: নিজের সন্তানকে নামমাত্র অর্থ ও এক বোতল মদের জন্য বিক্রি করে দিল মা। তাও আবার এক ধর্ষকের কাছে। কোনো গল্প বা উপন্যাসের প্রেক্ষাপট নয়, বাস্তবে ঘটল এমন ঘটনা। মাত্র ১০৪ টাকা এবং ভদকার লোভে ধর্ষকের কাছে নিজের ১০ বছরের মেয়েকে বিক্রি করে দিল রাশিয়ার খাবারস্ক অঞ্চলের এক মহিলা।

জানা গেছে, ১০০ রুবল (১০৪ টাকা) এবং এক বোতল ভদকার লোভে এই কাণ্ড ঘটায় সে। ২৩ বছরের ধর্ষক শিশুটিকে পেয়ে নৃশংসভাবে ধর্ষণ করে। শুধু তাই নয়, শিশুটিকে যখন ধর্ষণ করা হচ্ছিল, তখন শিশুটির মা সামনে থেকে গোটা বিষয়টি দেখেছে।

এরপর এক পথচারী রক্তাক্ত অবস্থায় শিশুটিকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে শিশুটির স্বাস্থ্য পরীক্ষা করা হলে ধর্ষণের প্রমাণ মেলে। বর্তমানে খুবই আতঙ্কের মধ্যে রয়েছে শিশুটি। এই ঘটনার পরে সেই মহিলা শিশুটিকে হাসপাতালে দেখতে আসলেও, আতঙ্কগ্রস্ত ছোট্ট মেয়েটি মায়ের সঙ্গে দেখা করতে অস্বীকার করে।

ধর্ষককে পুলিশ গ্রেপ্তার করলে সে জানায়, শিশুটির মাকে রীতিমতো টাকা দিয়েছে সে। আর সেই জন্য শিশুটির সঙ্গে যা ইচ্ছে করার অধিকার রাখে সে। অন্যদিকে গ্রেপ্তারের ঘটনা জানতে পেরেই চম্পট দেয় শিশুটির মা। পুলিশের হাত থেকে বাঁচতে নিজের গ্রামে পালিয়ে গিয়েছে সে।

http://www.anandalokfoundation.com/