মেহের আমজাদ, মেহেরপুর ঃ ০৬-১১-১৬ঃ মেহেরপুর পুলিশ সুপার আনিছুর রহমান বলেছেন দায়িত্ব সকলের কাছে আসে না। আর আসলেও সে দায়িত্ব সঠিকভাবে কেও পালন করে না। তিনি বলেন, আজ থেকে যে নতুন দায়িত্ব তোমাদের দেওয়া হলো আশা করি তার সঠিকভাবে পালন করবে।
পুলিশ সুপার আনিছুর রহমান রবিবার সকালে মেহেরপুর পুলিশ লাইনে মেহেরপুর জেলায় কর্মরত ৪৪ জন কনেষ্টবলকে এএসআই পদে পদোন্নতি হওয়ায তাদের র্যাংক ব্যাজ পরানোর অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এ কথা বলেন। এসময় ইন্সেপেক্টর আহসান হাবিব, মুজিবনগর থানার ওসি কাজী কামাল সেখানে উপস্থিত ছিলেন।
কনেষ্টবল থেকে যারা এএসআই পদে পদোন্নতি লাভ করলেন তাদের মধ্যে ৩জন নারী ও ৩জন এটিএইআই রয়েছেন। এরা হলেন, মঞ্জুর রহমান, দৌলত জামান, জমির হোসেন, ইয়াসিন আলী, ওবাইদুর রহমান, শাহাবুদ্দিন, আলাউদ্দিন, আসাদুজ্জামান, ইকতিয়ার হোসেন, শিহাব উদ্দিন, মাহাবুব হসান, সাহাজুল ইসলাম, জসিম উদ্দিন, জাকির হোসেন, জাহিদুল সিলাম, অরিদুল ইসলাম, ইউসুফ আলী, জুলহাস উদ্দিন, শাহিন উদ্দিন, জামরুল ইসলাম, মোবারক হোসেন, সাধন কুমার বিশ্বাস, ইদ্রিস আলী, আল মিরাজ খান, রবিউল ইসলাম, তৌহিদুল ইসলাম, আসাদুজ্জামান, আবুল কালাম, আবু বক্কর সিদ্দিক, বিল্পব হোসেন, ইমদাদুল আলম, জিয়াউর রহমান, কামরুল হাসান, ওবিরউদ্দিন, জসিম উদ্দিন, স্বপন কুমার বিশ্বাস, রাশেদুল ইসলাম, রুহুল আমিন, ইসমত আরা, নাসরিন সুলতানা, জুলমাত আরা পারভিন এবং এটিএসআই পদে ফরহাদ হোসেন, শামিম মিয়া ও মনির হোসেন।