কামরুজ্জামান শাহীন,ভোলা॥ ভোলার ইলিশা ফেরীঘাট থেকে সুকুমার মিস্ত্রি(৪৫) নামের এক আন্তঃজেলা মাদক ব্যবসায়ীকে ১৪০৫ পিচ ইয়াবা ২ কেজি গাঁজা ও নগদ ৬০হাজার টাকাসহ আটক করেছে পুলিশ।
সোমবার(২৪জুন) দুপুর ১টার দিকে ভোলার ইলিশা ফেরীঘাটে অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়।সুকুমার মিস্ত্রি বাকেরগগঞ্জ জেলার মধুকাঠী থানার নারায়ণ মিস্ত্রির ছেলে।
পুলিশের উপ-পরিদর্শক(এসআই) মোক্তার হোসেন জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ভোলা ইলিশা ফেরীঘাটে এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়। সুকুমার মিস্ত্রি লক্ষীপুর জেলার মজুচৌধুরীর ফেরীঘাট হইতে কুতুবদিয়া নামক লঞ্চযোগে বাকেরগঞ্জ যাওয়ার সময় ইলিশা ফেরীঘাটে আটক করা হয়। আটকের পর তার ব্যাগ ও দেহ তল্লাসী করে ১৪০৫ পিচ ইয়াবা ২ কেজি গাঁজা ও নগদ ৬০ হাজার টাকা পাওয়া যায়।
ভোলা সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) ছগির মিয়া এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন,তার বিরুদ্ধে মাদক নিয়ন্ত্রন আইনে নিয়মিত মামলা দায়ের করা হয়েছে।