ঢাকা
আজকের সর্বশেষ সবখবর

বিপিএলের নবম আসরের পূর্ণাঙ্গ সূচি

ডেস্ক
January 6, 2023 11:33 am
Link Copied!

বিপিএলের নবম আসরের পূর্ণাঙ্গ সূচি

সাতটি দলকে নিয়ে আজ থেকে শুরু হচ্ছে বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ (বিপিএল) টি-টোয়েন্টি ক্রিকেটের নবম আসর। ৪১ দিনে তিনটি ভেন্যুতে মোট ৪৬টি ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে।
সূচি:

ঢাকা পর্ব :
৬ জানুয়ারি- চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স-সিলেট স্ট্রাইকার্স, ভেন্যু- ঢাকা, দুপুর- ২:৩০
৬ জানুয়ারি- কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-রংপুর রাইডার্স, ভেন্যু- ঢাকা, সন্ধ্যা- ৭:১৫
৭ জানুয়ারি- ঢাকা ডোমিনেটরস-খুলনা টাইগার্স, ভেন্যু -ঢাকা, দুপুর ২:০০
৭ জানুয়ারি- ফরচুন বরিশাল-সিলেট স্ট্রাইকার্স, ভেন্যু -ঢাকা, সন্ধ্যা ৭:০০
৯ জানুয়ারি- কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-সিলেট স্ট্রাইকার্স, ভেন্যু -ঢাকা, দুপুর ২:০০
৯ জানুয়ারি- চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স- খুলনা টাইগার্স, ভেন্যু -ঢাকা, সন্ধ্যা ৭:০০
১০ জানুয়ারি- ফরচুন বরিশাল-রংপুর রাইডার্স, ভেন্যু -ঢাকা, দুপুর ২:০০
১০ জানুয়ারি- ঢাকা ডোমিনেটরস-সিলেট স্ট্রাইকার্স, ভেন্যু -ঢাকা, সন্ধ্যা ৭:০০

চট্টগ্রাম পর্ব :
১৩ জানুয়ারি- চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স- ফরচুন বরিশাল, ভেন্যু – চট্টগ্রাম, দুপুর ২:৩০
১৩ জানুয়ারি- খুলনা টাইগার্স- রংপুর রাইডার্স, ভেন্যু – চট্টগ্রাম, সন্ধ্যা ৭:১৫
১৪ জানুয়ারি- কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-ফরচুন বরিশাল, ভেন্যু – চট্টগ্রাম, দুপুর ২:০০
১৪ জানুয়ারি- চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স-ঢাকা ডোমিনেটরস, ভেন্যু – চট্টগ্রাম, দুপুর ২:০০
১৬ জানুয়ারি- ঢাকা ডোমিনেটরস-সিলেট স্ট্রাইকার্স, ভেন্যু -চট্টগ্রাম, দুপুর ২:০০
১৬ জানুয়ারি- চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স-কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স, ভেন্যু – চট্টগ্রাম, সন্ধ্যা ৭:০০
১৭ জানুয়ারি- খুলনা টাইগার্স- রংপুর রাইডার্স, ভেন্যু – চট্টগ্রাম, দুপুর ২:০০
১৭ জানুয়ারি- কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স- সিলেট স্ট্রাইকার্স, ভেন্যু – চট্টগ্রাম, সন্ধ্যা ৭:০০
১৯ জানুয়ারি- কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স- ঢাকা ডোমিনেটরস, ভেন্যু – চট্টগ্রাম, দুপুর ২:০০
১৯ জানুয়ারি- ফরচুন বরিশাল- রংপুর রাইডার্স, ভেন্যু – চট্টগ্রাম, সন্ধ্যা ৭:০০
২০ জানুয়ারি- চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স-খুলনা টাইগার্স, ভেন্যু – চট্টগ্রাম, দুপুর ২:৩০
২০ জানুয়ারি- ঢাকা ডোমিনেটরস-ফরচুন বরিশাল, ভেন্যু -চট্টগ্রাম, সন্ধ্যা- ৭:১৫
ঢাকা পর্ব :
২৩ জানুয়ারি- চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স-রংপুর রাইডার্স, ভেন্যু- ঢাকা, দুপুর ২:০০
২৩ জানুয়ারি- কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-ঢাকা ডোমিনেটরস, ভেন্যু-ঢাকা, সন্ধ্যা- ৭:০০
২৪ জানুয়ারি- ফরচুন বরিশাল-সিলেট স্ট্রাইকার্স, ভেন্যু-ঢাকা, দুপুর ২:০০
২৪ জানুয়ারি- খুলনা টাইগার্স-ঢাকা ডোমিনেটরস, ভেন্যু-ঢাকা, সন্ধ্যা- ৭:০০

সিলেট পর্ব :
২৭ জানুয়ারি- রংপুর রাইডার্স-সিলেট স্ট্রাইকার্স, ভেন্যু- সিলেট, দুপুর ২:৩০
২৭ জানুয়ারি- চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স-ফরচুন বরিশাল, ভেন্যু- সিলেট, সন্ধ্যা- ৭:১৫
২৮ জানুয়ারি- কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-খুলনা টাইগার্স, ভেন্যু- সিলেট, দুপুর ২:০০
২৮ জানুয়ারি- চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স- সিলেট স্ট্রাইকার্স, ভেন্যু- সিলেট, সন্ধ্যা- ৭:০০
৩০ জানুয়ারি- রংপুর রাইডার্স- ঢাকা ডোমিনেটরস, ভেন্যু- সিলেট, দুপুর ২:০০
৩০ জানুয়ারি- খুলনা টাইগার্র্স- সিলেট স্ট্রাইকার্স, ভেন্যু- সিলেট, সন্ধ্যা- ৭:০০
৩১ জানুয়ারি- ঢাকা ডোমিনেটরস- ফরচুন বরিশাল, ভেন্যু- সিলেট, দুপুর ২:০০
৩১ জানুয়ারি- কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স- খুলনা টাইগার্স, ভেন্যু- সিলেট, সন্ধ্যা- ৭:০০

ঢাকা পর্ব :
৩ ফেব্রুয়ারি- ফরচুন বরিশাল-খুলনা টাইগার্স, ভেন্যু- ঢাকা, দুপুর ২:৩০
৩ ফেব্রুয়ারি- ঢাকা ডোমিনেটরস – রংপুর রাইডার্স, ভেন্যু- ঢাকা, সন্ধ্যা- ৭:১৫
৪ ফেব্রুয়ারি- চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স- কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স, ভেন্যু- ঢাকা, দুপুর ২:০০
৪ ফেব্রুয়ারি- রংপুর রাইডার্স- সিলেট স্ট্রাইকার্স, ভেন্যু- ঢাকা, সন্ধ্যা- ৭:০০
৭ ফেব্রুয়ারি- চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স- ঢাকা ডোমিনেটরস, ভেন্যু- ঢাকা, দুপুর ২:০০
৭ ফেব্রুয়ারি- কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স- ফরচুন বরিশাল, ভেন্যু- ঢাকা, সন্ধ্যা- ৭:০০
৮ ফেব্রুয়ারি- খুলনা টাইগার্স- সিলেট স্ট্রাইকার্স, ভেন্যু- ঢাকা, দুপুর ২:০০
৮ ফেব্রুয়ারি- রংপুর রাইডার্স- চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স, ভেন্যু- ঢাকা, সন্ধ্যা- ৭:০০
১০ ফেব্রুয়ারি- কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স- রংপুর রাইডার্স, ভেন্যু- ঢাকা, দুপুর ২:০০
১০ ফেব্রুয়ারি- ফরচুন বরিশাল- খুলনা টাইগার্স, ভেন্যু- ঢাকা, সন্ধ্যা- ৭:০০
১২ ফেব্রুয়ারি- এলিমিনেটর, ভেন্যু- ঢাকা, দুপুর ২:০০
১২ ফেব্রুয়ারি- প্রথম কোয়ালিফাইয়ার, ভেন্যু- ঢাকা, সন্ধ্যা- ৭:০০
১৪ ফেব্রুয়ারি- দ্বিতীয় কোয়ালিফাইয়ার, ভেন্যু- ঢাকা, সন্ধ্যা- ৭:১৫
১৬ ফেব্রুয়ারি- ফাইনাল, ভেন্যু- ঢাকা, সন্ধ্যা- ৭:১৫

http://www.anandalokfoundation.com/