ঝিনাইদহে নানা কর্মসূচীর মধ্যে দিয়ে মহান বিজয় দিবস পালিত

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি॥ ১৬ ডিসেম্বর’২০১৬
ঝিনাইদহে নানা কর্মসূচীর মধ্যে দিয়ে মহান বিজয় দিবস পালিত হয়েছে। ৩১ বার তোপধ্বনীর মধ্যে দিয়ে দিনের প্রথম প্রহরে বিজয় দিবসের শুভ সূচনা করা হয়। শুক্রবার সকাল ৭ টায় জেলা প্রশাসন, পুলিশ প্রশাসন, রাজনৈতিক দল, সামাজাকি ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের পক্ষ থেকে মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিস্তম্ভে পুস্পস্তকব অপর্ণ করা হয়।

সকাল ৯ টায় শহিদ বীরশ্রেষ্ট হামিদুর রহমান স্টেডিয়ামে জাতীয় পতাকা উত্তোলন, মার্চপাষ্ট, ডিসপ্লে প্রদর্শণ ও খেলাধুলার আয়োজন করা হয় এবং মুক্তিযোদ্ধা ও তাদের পরিবারদের সংবর্ধণা দেওয়া হয়।

বেলা ১২ টার দিকে জেলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে শহরের পুরাতন ডিসি কোর্ট চত্বর থেকে হাতি নিয়ে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালী বের করা হয়। র‌্যালিটি শহর ঘুরে চুয়াডাঙ্গা বাসস্ট্যান্ডের প্রজন্ম একাত্তর চত্বরে গিয়ে শেষ হয়। পরে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে ‘রক্তে কেনা স্বাধীনতা’ যাত্রাপালা পরিবেশিত হয়। দুপুরে শহরের পুরাতন ডিসিকোর্ট চত্বরে এক আলোচনা সভা এবং মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধণা দেওয়া হয়।
এছাড়া ঝিনাইদহের উপজেলা গুলোতে নানা আয়োজনের মধ্যে দিয়ে বিজয় দিবস পালিত হয়।

এই সংবাদটি শেয়ার করুন

FacebookXLinkedInPinterestWhatsApp
admin
সংবাদ প্রতিনিধি

admin

এই প্রতিবেদকের আরও সংবাদ পড়তে নামের উপর ক্লিক করুন।

💬 মন্তব্য করুন

আপনার ইমেইল প্রকাশিত হবে না।