ঢাকা
আজকের সর্বশেষ সবখবর

কখনও ভাবিনি চারবার ব্যালন ডি’অর জিতবো

admin
December 13, 2016 1:07 pm
Link Copied!

স্পোর্টস ডেস্ক:

ক্রিস্টিয়ানো রোনালদোই জিতলেন ব্যালন ডি’অর পুরস্কার। রিয়াল মাদ্রিদের ৩১ বছর বয়সী এ পর্তুগিজ ফুটবলার এ নিয়ে চার বার জিতলেন এই বিশ্বসেরার পুরস্কার।
তবে তিনি এখনও আর্জেন্টাইন ফুটবলার লিওনেল মেসির চেয়ে একবার পেছনে আছেন। বার্সেলোনার মেসি বিশ্বসেরার পুরস্কার জেতেন পাঁচবার। এবার মেসি দ্বিতীয় আর ফরাসি ও অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদের ফুটবলার অ্যান্তইন গ্রিজম্যান হয়েছেন তৃতীয়। রোনালদো ২০১৬ তে যেমন রিয়াল মাদ্রিদকে চ্যাম্পিয়ন্স লীগ শিরোপা পাইয়ে দেন তেমনি ইউরো কাপ জেতান পর্তুগালকে।
এ আগে রোনালদো ব্যালন ডি’অর জেতেন ২০০৮, ২০১৩, ২০১৪তে। ২০০৯ থেকে অন্য বছর গুলোতে এ পুরস্কার জেতেন লিওনেল মেসি। পুরস্কার পাওয়ার পর রোনালদো বলেন, আমি কখনও ভাবিনি চারবার বিশ্বসেরার পুরস্কার পাবো। আমি সন্তুষ্ট। আমি অনেক গর্বিত ও সুখী। আমার সকল সতীর্থÑ ক্লাব ও জাতীয় দলের, সব খেলোয়াড় মানুষকে থন্যবাদ যারা আমাকে এ পর্যায়ে আনতে সহযোগিতা করেছে।
http://www.anandalokfoundation.com/