সচ্চিদানন্দদেসদয়,আশাশুনি,সাতক্ষীরা ঃ আশাশুনি থানা চত্বরে ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার (২৯ মে) বেলা ১১.৩০ টায় আশাশুনি থানার উদ্যোগে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
আশাশুনি থানার পুলিশ পরিদর্শক (ওসি) আবদুস সালামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে আলোচনা রাখেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর) জিয়াউর রহমান। বিশেষ অতিথি ছিলেন, উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান অসীম বরণ চক্রবর্তী ও পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) শহিদুল ইসলাম।
এসআই হাসানুজ্জামানের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে কাদাকাটি ইউপি চেয়ারম্যান দীপংকর কুমার সরকার, আশাশুনি প্রেসক্লাব সভাপতি এস এম আহসান হাবিব, উপজেলা আওয়ামীলীগ সাংগঠনিক সম্পাদক সাংবাদিক আব্দুস সামাদ বাচ্চু, উপজেলা রিপোর্টার্স ক্লাবের এম এম সাহেব আলি প্রমুখ বক্তব্য রাখেন। প্রধান অতিথি তার ভাষণে বলেন, আপনারা পুলিশ বাহিনীর পাশে থেকে সকলে সহযোগিতা করলে আমরা সমৃদ্ধশীল একটি দেশ উপহার দিতে পারবো।
নৈতিক মূল্যবোধ ও সামাজিক মূল্যবোধের ঘাটতি কাটিয়ে তুলতে নৈতিক শিক্ষায় শিক্ষিত হতে হবে। নৈতিক মূল্যবোধ না থাকলে সমাজ অন্তঃসারশূণ্য হবে। সামাজিক ও পারিবারিক ঐতিহ্য বিনষ্ট হবে। এজন্য আমাদেরকে নৈতিকতার দিককে বিবেচনায় রেখে দায়িত্বশীল অভিভাবকের পরিচয় দিতে হবে।
তিনি বিভিন্ন ব্যক্তির বক্তব্যের জবাবে বলেন, হত্যা মামলায় সাংবাদিকের নাম থাকার বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হবে। মাদক, অপহরণ, বেনামী সীম উত্তোলন/বিক্রয়সহ অন্য যেসব পরামর্শ ও অভিযোগ এসেছে সেগুলো যথাযথ ভাবে দেখার জন্য তিনি ওসি আশাশুনিকে নির্দেশ প্রদান করেন।